Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
9 (24.32 %)
----
11 (29.73 %)
17 (45.95 %)
AQUATIC CLUB BOURGES | ||||||||
AUPERPIN Laurence (1966/54 ans) FRA [1272316] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.95 | 129 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 478 pts | ||||
BRUNET Oriane (2006/14 ans) FRA [1821033] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 420 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 713 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 827 pts | ||||
CHAMAILLARD Fleur (2010/10 ans) FRA [2457437] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 355 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 478 pts | ||||
CHEVALIER Léane (2007/13 ans) FRA [2070243] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 210 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 267 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 478 pts | ||||
CLEUZIOU Soline (2010/10 ans) FRA [2359691] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 389 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 267 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 152 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 478 pts | ||||
DELSARD Aurélie (1980/40 ans) FRA [176690] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 492 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 478 pts | ||||
DELSARD Lisa (2009/11 ans) FRA [2362321] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 11 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 267 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 152 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 478 pts | ||||
DESDOITS Armance (2008/12 ans) FRA [2775383] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 111 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 478 pts | ||||
DESRE Clara (2009/11 ans) FRA [3033423] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 97 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 152 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
DEVOUCOUX Virginie (1976/44 ans) FRA [2705969] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 732 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 827 pts | ||||
FALATOWIEZ Améline (2005/15 ans) FRA [1724607] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 645 pts | ||||
FILAINE Gabrielle (2007/13 ans) FRA [2350401] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 362 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 827 pts | ||||
FONTAINE Méline (2005/15 ans) FRA [2320109] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 827 pts | ||||
FOSSET Camille (2003/17 ans) FRA [1736814] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 402 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 437 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 645 pts | ||||
GHORZI Chloé (2009/11 ans) FRA [2607491] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 32 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 645 pts | ||||
GODARD Coralyne (2002/18 ans) FRA [1399205] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 437 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 493 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 645 pts | ||||
GODARD Sabrina (1981/39 ans) FRA [151812] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 827 pts | ||||
KRAMDA Amel (2006/14 ans) FRA [2110005] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 713 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 827 pts | ||||
MERY Clara (2006/14 ans) FRA [1681393] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 277 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 493 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 645 pts | ||||
PACE Marjorie (1969/51 ans) FRA [2617377] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 324 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 645 pts | ||||
PAYNE Daisy (2006/14 ans) GBR [2928613] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 134 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 437 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 493 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 645 pts | ||||
PERRENNOU Romane (2003/17 ans) FRA [1632129] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 645 pts | ||||
PERRONO Aïwenn (2007/13 ans) FRA [2306867] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 159 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 645 pts | ||||
PUAULT Jocelyne (1971/49 ans) FRA [1096866] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 569 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 827 pts | ||||
RETY Manon (2004/16 ans) FRA [2928021] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 437 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 493 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 645 pts | ||||
ROCHE Camille (2004/16 ans) FRA [1930065] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 377 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 827 pts | ||||
THEBAUD-CHASSAGNE Louise (1984/36 ans) FRA [482494] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 713 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 827 pts | ||||
VANDAL-MORIN Kaëline (2010/10 ans) FRA [2365193] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 274 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 267 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 152 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
VIOLET Claudie (1993/27 ans) FRA [301379] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.39 | 828 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 713 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 827 pts | ||||
YAZIDI Sana (2010/10 ans) FRA [2544267] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 48 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP