Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 3
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 22 Avril 2018
Filtres
28 (50.91 %)
----
18 (32.73 %)
9 (16.36 %)
AQUATIC CLUB BOURGES | ||||||||
ARFOUY Ghizlane (2007/11 ans) FRA [2417237] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 166 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 347 pts | |||||
BRUNET Oriane (2006/12 ans) FRA [1821033] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.33 | 346 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 484 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 341 pts | |||||
CHANY-HADDAD Kyra (2005/13 ans) FRA [2110025] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.36 | 260 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 235 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.26 | 27 pts | ||||
CHOUKNAT Selma (2007/11 ans) FRA [2359735] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 103 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 17 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.13 | 149 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
FILAINE Gabrielle (2007/11 ans) FRA [2350401] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 135 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 77 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.72 | 201 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 206 pts | |||||
FONTAINE Méline (2005/13 ans) FRA [2320109] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 79 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 70 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.66 | 336 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
HALBRAND Excellere (2005/13 ans) FRA [1734001] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.79 | 742 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 603 pts | |||||
KRAMDA Amel (2006/12 ans) FRA [2110005] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.47 | 405 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 196 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 219 pts | |||||
LE BOUFFANT Maryna (2005/13 ans) FRA [1733908] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.67 | 704 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 562 pts | |||||
LITIM Nawel (2007/11 ans) FRA [1600467] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.53 | 38 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MENIGOT Pauline (2007/11 ans) FRA [2508477] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.65 | 504 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.43 | 301 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 445 pts | |||||
MICHEL-SAELENS Amandine (2005/13 ans) FRA [1493737] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.64 | 580 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.93 | 389 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
ORANGE Isaure (2006/12 ans) FRA [2076161] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 308 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.96 | 298 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 528 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 274 pts | |||||
SEXTUSE Talina (2007/11 ans) FRA [1935255] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.97 | 6 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.84 | 1 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP