Titre original : Week-end Benjamins Hiver 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Janvier 2023
Filtres
26 (45.61 %)
----
21 (36.84 %)
10 (17.54 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
ATTAGNANT AUBERT Prune (2010/13 ans) FRA [3743217] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.39 | 375 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 276 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.26 | 188 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.21 | 322 pts | ||||
BOULONGNE Camille (2010/13 ans) FRA [3048135] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.17 | 726 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 962 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.35 | 625 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.11 | 787 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 753 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 520 pts | |||||
DUPUIS Victoire (2011/12 ans) FRA [3056873] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.08 | 686 pts | ||||
EMERAUD Louane (2010/13 ans) FRA [3435207] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 447 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.59 | 435 pts | ||||
FEIERTAG Claire (2011/12 ans) FRA [2770595] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.81 | 742 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.51 | 666 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 656 pts | |||||
GOFFART Anna (2010/13 ans) FRA [3726505] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 260 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.48 | 312 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 385 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.53 | 181 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.85 | 375 pts | ||||
KECHABIA Jasmine (2011/12 ans) FRA [2770617] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.59 | 435 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 434 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.31 | 412 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.26 | 508 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LANGLOIS Chloé (2011/12 ans) FRA [3743595] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LE GRATIET Ellyne (2011/12 ans) FRA [2548657] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.04 | 731 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.84 | 513 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.35 | 805 pts | ||||
LIMAM Yasmine (2010/13 ans) FRA [2548479] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.20 | 962 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.40 | 882 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.28 | 982 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 922 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 750 pts | |||||
NGOM PRISO Jalane (2010/13 ans) FRA [2791649] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.62 | 796 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.42 | 825 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.32 | 806 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 752 pts | |||||
VENTURA Vanessa (2010/13 ans) FRA [2093315] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.81 | 882 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.49 | 825 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 804 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP