Titre original : 3es Trophées du Sprint
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mardi 8 Mai 2012
Filtres
21 (45.65 %)
----
18 (39.13 %)
7 (15.22 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
AGAHOSO Alphonsine (1996/16 ans) RWA [1555991] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.51 | 902 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.38 | 697 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.62 | 883 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.70 | 766 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-99 ans | 00:40.62 | 926 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-99 ans | 00:37.17 | 792 pts | ||||
BALBIANI Noémie (1998/14 ans) FRA [1254511] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.49 | 792 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.47 | 739 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.72 | 642 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.76 | 717 pts | ||||
BEGHIN Pauline (1995/17 ans) FRA [710769] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 882 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.52 | 784 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.85 | 674 pts | ||||
BOUADANA Jade (2000/12 ans) FRA [1397608] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.42 | 595 pts | ||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.35 | 610 pts | ||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.56 | 577 pts | ||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.27 | 486 pts | ||||
BOUCHEZ Zoé (2001/11 ans) FRA [1172684] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 850 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.44 | 788 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.24 | 735 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.84 | 668 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:33.58 | 841 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:38.75 | 822 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:45.47 | 726 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:38.38 | 734 pts | ||||
GAZE Julie (2000/12 ans) FRA [1374211] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 906 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.99 | 860 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.67 | 719 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.63 | 723 pts | ||||
LENORMAND Lucie (1998/14 ans) FRA [1273135] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.01 | 662 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.66 | 640 pts | ||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.18 | 556 pts | ||||
74e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.10 | 385 pts | ||||
PASEK Astrid (1997/15 ans) FRA [1029586] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.46 | 1023 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.12 | 1066 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.87 | 1012 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.28 | 1034 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.98 | 1074 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.96 | 1007 pts | ||||
PASEK Cassandre (2000/12 ans) FRA [1565220] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.19 | 654 pts | ||||
70e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.72 | 553 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.92 | 635 pts | ||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.27 | 525 pts | ||||
PUY Margaux (1999/13 ans) FRA [1368590] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.76 | 831 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.33 | 893 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.80 | 833 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.27 | 739 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:37.49 | 885 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:43.46 | 806 pts | ||||
RAILLAT Camille (1999/13 ans) FRA [1262512] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.00 | 713 pts | ||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.17 | 618 pts | ||||
73e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.90 | 531 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.75 | 586 pts | ||||
SAUVAGNAC Camille (1998/14 ans) FRA [1176804] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.73 | 676 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.04 | 759 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.55 | 685 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.82 | 583 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP