Titre original : Championnat Régional Juniors/Séniors 50m
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 17 au Lundi 19 Décembre 2022
Sur liste qualificative uniquement
Filtres
26 (60.47 %)
----
16 (37.21 %)
1 (2.33 %)
CLUB DES NAGEURS DE PARIS | ||||||||
BLANCO Alix (2008/14 ans) FRA [1944063] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.02 | 951 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 898 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.24 | 948 pts | ||||
DA ROCHA--ALIN Constance (2008/14 ans) FRA [2304143] | ||||||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.81 | 834 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.54 | 872 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 953 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 853 pts | |||||
DJURIC Melissa (2006/16 ans) FRA [1997583] | ||||||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.10 | 917 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 938 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 928 pts | |||||
GARBAA Lila (2006/16 ans) FRA [1944313] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.72 | 936 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 910 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 901 pts | |||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.49 | 877 pts | ||||
OUDIHAT Alissia (2008/14 ans) FRA [3723357] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.69 | 845 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.39 | 788 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
PAINA Carla (2008/14 ans) FRA [1945429] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.96 | 891 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.87 | 912 pts | ||||
PARIOLLEAU Eliza-Jeanne (2008/14 ans) FRA [2167899] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.26 | 872 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
PORCHER Pauline (2006/16 ans) FRA [1207156] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.92 | 957 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.73 | 920 pts | ||||
SIMONUTTI Salome (2005/17 ans) FRA [1452428] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.59 | 979 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.72 | 1039 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 986 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 943 pts | |||||
STEFANKA Solene (2007/15 ans) FRA [1872459] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.47 | 948 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 925 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 874 pts | |||||
ZAID KERMORGANT Florie (2005/17 ans) FRA [1770743] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP