Titre original : Interclubs Jeunes - Secteur Nord-Est
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
16 (45.71 %)
----
9 (25.71 %)
10 (28.57 %)
RACING CLUB ARRAS | ||||||||
BARBIEUX Clara (2009/12 ans) FRA [2365439] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 473 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 311 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 354 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
BIENFAIT Emma (2010/11 ans) FRA [3590667] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 8 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 228 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 214 pts | ||||
CAFFIERS Ambra (2009/12 ans) FRA [2693189] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 503 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 674 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
ELOY Manon (2009/12 ans) FRA [2183759] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 227 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 179 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
ES-SARHDAOUI Rime (2008/13 ans) FRA [2063451] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 521 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 354 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
FOURNIER Charlotte (2010/11 ans) FRA [2693533] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 198 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 179 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
JEZEQUEL Jeanne (2009/12 ans) FRA [3707587] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 32 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 228 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 214 pts | ||||
KHALID Sihem (2010/11 ans) FRA [2693537] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:06.50 | 249 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 179 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
LAURENT Julia (2009/12 ans) FRA [2514589] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 363 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 354 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
POUDROUX Eugénie (2010/11 ans) FRA [2765317] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 179 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
PRUVOT Louise (2008/13 ans) FRA [2152965] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 674 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
QUEVA Elise (2008/13 ans) FRA [2220043] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 756 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 740 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 674 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
TERAKOWSKI BOULET Séraphine (2010/11 ans) FRA [3429405] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 613 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 336 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 228 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 214 pts | ||||
TIXIER Louise (2009/12 ans) FRA [2693319] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 260 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 142 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 228 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 214 pts | ||||
VANDERHAEGHE Adèle (2009/12 ans) FRA [3001221] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 662 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 674 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
WILLAUMEZ Clara (2010/11 ans) FRA [3341287] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 226 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 354 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP