Titre original : 1er Circuit Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Janvier 2016
Filtres
12 (42.86 %)
----
3 (10.71 %)
13 (46.43 %)
CN CASTELNAUDARY | ||||||||
CESTNUIC Pauline (2004/12 ans) FRA [1769948] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 280 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
CHAÏB Margaux (2003/13 ans) FRA [1849823] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 248 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 312 pts | |||||
COLOMBIER Olivia (2004/12 ans) FRA [1957545] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 295 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 578 pts | |||||
ELLIS HURST Esmée (2003/13 ans) FRA [1973123] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
FUMANAL Lucie (2002/14 ans) FRA [1727873] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 743 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.68 | 675 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 481 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 807 pts | |||||
GRENIER Emmy (2004/12 ans) FRA [1643385] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
JOURNIAC Marine (2001/15 ans) FRA [1611269] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.14 | 475 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 309 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.28 | 622 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.31 | 285 pts | ||||
KOVTOUN Rouslana (2004/12 ans) FRA [1973839] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 259 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 224 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 274 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LATRON Flavie (2004/12 ans) FRA [1658029] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 268 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 526 pts | |||||
RODRIGUEZ Audrey (2003/13 ans) FRA [1908957] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP