Titre original : Championnat Avenirs par équipe - Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 24 Mars 2024
Filtres
12 (63.16 %)
----
----
7 (36.84 %)
CN NEVERS | ||||||||
BINANT Emma (2015/9 ans) FRA [4231268] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:52.60 | 1 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre-Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNF | ||||
BOUCHE-PILLON Blanche (2013/11 ans) FRA [3591527] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:59.43 | 333 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre-Papillon Dames | Séries | 00:51.11 | 73 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 157 pts | ||||
BOULAY Agathe (2013/11 ans) FRA [3854003] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:12.15 | 191 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre-Papillon Dames | Séries | 00:55.35 | 17 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 282 pts | ||||
DOS SANTOS Miley (2013/11 ans) FRA [3854009] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:59.58 | 331 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre-Papillon Dames | Séries | 00:46.18 | 189 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 157 pts | ||||
DUCROT Clara (2013/11 ans) FRA [4054680] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:23.22 | 100 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre-Papillon Dames | Séries | 00:59.47 | 1 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNF | ||||
ELATLATI Tesnim (2013/11 ans) FRA [4054665] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 03:18.04 | 1 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre-Papillon Dames | Séries | 01:02.20 | 1 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNF | ||||
JEEWOOTH Déyssa (2013/11 ans) FRA [3854029] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:09.11 | 222 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre-Papillon Dames | Séries | 00:47.13 | 163 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 282 pts | ||||
MARQUIS Rose (2015/9 ans) FRA [3843587] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Nage Libre-Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNF | ||||
MARQUIS Victoire (2013/11 ans) FRA [3854817] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.35 | 360 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre-Papillon Dames | Séries | 00:52.29 | 53 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 282 pts | ||||
MAURICE-GORECKI Victoire (2013/11 ans) FRA [3150061] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:09.61 | 216 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre-Papillon Dames | Séries | 00:51.96 | 59 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 282 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP