Titre original : Championnats Régionaux Interclubs (a) - FRANCHE-COMTÉ
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Décembre 2007
Filtres
8 (29.63 %)
----
9 (33.33 %)
10 (37.04 %)
CN PONTARLIER | ||||||||
BERGER Lucille (1993/15 ans) FRA [563530] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12:51.11 | 690 pts | |||
BLONDEAU Vickie (1996/12 ans) FRA [689983] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 603 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 947 pts | ||||
COMTE Sabrina (1982/26 ans) FRA [86763] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1003 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 946 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 947 pts | ||||
COULOT Charlotte (1994/14 ans) FRA [563564] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 895 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 947 pts | ||||
DELACROIX Justine (1990/18 ans) FRA [349181] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 947 pts | ||||
DUTEIL Malory (1997/11 ans) FRA [911579] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12:51.11 | 690 pts | |||
GABRY Sandrine (1971/37 ans) FRA [798998] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.29 | 1095 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 947 pts | ||||
GRAF Alizée (1994/14 ans) FRA [999931] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12:51.11 | 690 pts | |||
GRAF Charline (1995/13 ans) FRA [1000124] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12:51.11 | 690 pts | |||
GRANGEON Marie (1980/28 ans) FRA [158288] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1049 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 909 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 946 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 947 pts | ||||
JACQUIN Marjorie (1990/18 ans) FRA [334015] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 947 pts | ||||
MOURAUX Karen (1983/25 ans) FRA [334008] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 862 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 12:51.11 | 690 pts | |||
OUDET Nina (1995/13 ans) FRA [689958] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 889 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 735 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 12:51.11 | 690 pts | |||
PARROD Léa (1995/13 ans) FRA [807368] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 847 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 735 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 12:51.11 | 690 pts | |||
PERRIGOT Claire (1996/12 ans) FRA [807369] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 291 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 735 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 12:51.11 | 690 pts | |||
PINEL Marion (1990/18 ans) FRA [563458] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 982 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 12:51.11 | 690 pts | |||
ROGEBOZ Morgane (1993/15 ans) FRA [544967] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 884 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 946 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 947 pts | ||||
SIMONIN Emilie (1994/14 ans) FRA [807352] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 729 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 947 pts | ||||
TOUTAIN Pauline (1993/15 ans) SUI [424686] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1131 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1148 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 946 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 947 pts | ||||
VUILLEMIN Margot (1996/12 ans) FRA [689943] | ||||||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 373 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 706 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 735 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 12:51.11 | 690 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP