Titre original : Meeting de Belfort 2024
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Janvier 2024
Filtres
44 (66.67 %)
----
17 (25.76 %)
5 (7.58 %)
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | ||||||||
AMBERT Ilona (2006/18 ans) FRA [2821793] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.95 | 712 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.39 | 833 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.58 | 763 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 683 pts | |||||
BALLARE Aliya (2012/12 ans) FRA [3341143] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.96 | 458 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.94 | 423 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.41 | 379 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CLOET Elise (2010/14 ans) FRA [3016903] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.52 | 574 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.32 | 378 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.80 | 425 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.42 | 335 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 270 pts | |||||
DELARBRE Juliana (2012/12 ans) FRA [3040251] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 702 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.72 | 730 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 675 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.27 | 538 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.22 | 671 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LAUER Lilou (2012/12 ans) FRA [3040815] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.56 | 523 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.66 | 467 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.99 | 451 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.08 | 449 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 424 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.13 | 192 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 371 pts | |||||
MERCIER Lou (2011/13 ans) FRA [3079763] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.42 | 444 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 556 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.08 | 493 pts | ||||
POGNANT Audrey (2010/14 ans) FRA [3749857] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.97 | 828 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.95 | 649 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.47 | 829 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.51 | 709 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 575 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 468 pts | |||||
ROBIN Julie (2010/14 ans) FRA [2715925] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.23 | 874 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.54 | 996 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.01 | 832 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 793 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:59.45 | 657 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts | ||||
TRIMAILLE Berenice (2011/13 ans) FRA [3037699] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.65 | 848 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.13 | 841 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 780 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 687 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
TRIMAILLE Clementine (2011/13 ans) FRA [3037705] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.14 | 787 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 732 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:59.68 | 655 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 689 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 881 pts | ||||
VAXELAIRE Emma (2006/18 ans) FRA [1934247] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.99 | 973 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.71 | 774 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.14 | 954 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 781 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 881 pts | ||||
VAXELAIRE Zoe (2013/11 ans) FRA [3040747] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.25 | 401 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.29 | 318 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP