Titre original : 13e Coupe d'Allier
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 25 Juin 2023
Filtres
11 (40.74 %)
----
13 (48.15 %)
3 (11.11 %)
NAUTIC CLUB MOULINS | ||||||||
BARRAS Maëlys (2012/11 ans) FRA [3059527] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.48 | 242 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.92 | 299 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.21 | 350 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 6-11 ans | 00:44.96 | 227 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:50.55 | 310 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 6-11 ans | 00:49.90 | 329 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:52.71 | 365 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 6-11 ans | 00:51.51 | 402 pts | ||||
BERTE Lylou (2007/16 ans) FRA [2004805] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.79 | 665 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.96 | 651 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.14 | 543 pts | ||||
CHALMIN Cléa (2012/11 ans) FRA [3057351] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.51 | 390 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.54 | 251 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:39.58 | 430 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 6-11 ans | 00:40.43 | 394 pts | ||||
CORREIA Maëlys (2005/18 ans) FRA [1677201] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.33 | 867 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.85 | 905 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.38 | 877 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:37.09 | 546 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:37.06 | 992 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:39.06 | 895 pts | ||||
CUBERTEFON Ana (2010/13 ans) FRA [2599135] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.99 | 655 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.59 | 583 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.29 | 594 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:36.49 | 576 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.46 | 587 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:42.60 | 582 pts | ||||
GUILLOT Exane (2012/11 ans) FRA [3534307] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.91 | 334 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:41.22 | 140 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.22 | 320 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:41.43 | 353 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 6-11 ans | 00:42.81 | 300 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 6-11 ans | 00:53.26 | 348 pts | ||||
LINVAL Manon (2012/11 ans) FRA [2813607] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.73 | 507 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.82 | 514 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.63 | 559 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:41.10 | 502 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 6-11 ans | 00:41.75 | 475 pts | ||||
PEZERY Manon (2010/13 ans) FRA [2615811] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.21 | 519 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.92 | 285 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:45.22 | 342 pts | ||||
ROBIN Louane (2010/13 ans) FRA [3057255] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.18 | 551 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.13 | 652 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:47.00 | 558 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:46.93 | 561 pts | ||||
VIALLON Margot (2012/11 ans) FRA [3062379] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.15 | 348 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.18 | 479 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.60 | 429 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:47.32 | 546 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 6-11 ans | 00:48.34 | 509 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP