Titre original : XVIe Meeting de Montélimar
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Mai 2016
Filtres
23 (38.33 %)
----
8 (13.33 %)
29 (48.33 %)
GRENOBLE NATATION | ||||||||
BAILLET Clara (2003/13 ans) FRA [1332722] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.03 | 817 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.85 | 783 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:37.87 | 866 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.70 | 874 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.88 | 805 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 685 pts | |||||
BOUGUETAÏA Kenza (2000/16 ans) FRA [1597804] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.34 | 770 pts | ||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.76 | 635 pts | ||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.35 | 597 pts | ||||
32e | 200 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries | 528 pts | |||||
CAPITAINE Sophie (2001/15 ans) FRA [1401972] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.93 | 916 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:18.38 | 890 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.75 | 881 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.67 | 861 pts | ||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
CLEMENT Gabrielle (2006/10 ans) FRA [2051699] | ||||||||
189e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.70 | 305 pts | ||||
124e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:41.85 | 224 pts | ||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 173 pts | |||||
125e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.54 | 176 pts | ||||
74e | 200 4 Nages Dames | Séries | 145 pts | |||||
DIOP Oumy (2003/13 ans) SEN [1403698] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:31.17 | 980 pts | ||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.65 | 952 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.07 | 940 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B | 01:16.01 | 950 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.44 | 914 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.67 | 1079 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.51 | 1032 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 832 pts | |||||
HAMMEDI Chehrazade (2004/12 ans) FRA [1403737] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.90 | 824 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.65 | 814 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.31 | 746 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.04 | 710 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 677 pts | |||||
LUCAS Nolwenn (2000/16 ans) FRA [594297] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.01 | 990 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 937 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 892 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 898 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.65 | 861 pts | ||||
MANGIONE Margaux (2007/9 ans) FRA [2182153] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:38.20 | 605 pts | ||||
140e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.70 | 629 pts | ||||
107e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.17 | 435 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:42.91 | 539 pts | ||||
92e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.02 | 535 pts | ||||
46e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:39.83 | 387 pts | ||||
MARTINS Patricia (2001/15 ans) FRA [1333157] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.60 | 789 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 762 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 743 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
MICHEL Charline (2006/10 ans) FRA [1699662] | ||||||||
171e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.45 | 462 pts | ||||
116e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.83 | 332 pts | ||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:47.31 | 453 pts | ||||
72e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.71 | 475 pts | ||||
58e | 100 Dos Dames | Séries | 01:40.07 | 433 pts | ||||
PAULET Maelys (2002/14 ans) FRA [1443637] | ||||||||
124e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.01 | 712 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.38 | 622 pts | ||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.84 | 602 pts | ||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.95 | 505 pts | ||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 560 pts | |||||
PRUNGNAUD Sara (2006/10 ans) FRA [2182149] | ||||||||
173e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.65 | 454 pts | ||||
118e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:35.57 | 319 pts | ||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
115e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.74 | 302 pts | ||||
69e | 200 4 Nages Dames | Séries | 281 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP