Titre original : XIe Meeting de la Ville - DRÔME
Type de compétition : Meetings Départementaux labellisés qualificatifs (097)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Juin 2011
Filtres
53 (46.09 %)
----
20 (17.39 %)
42 (36.52 %)
GRENOBLE NATATION | ||||||||
AGUILAR Emilie (2001/10 ans) FRA [1245693] | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 222 pts | ||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.82 | 335 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:45.86 | 171 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.74 | 222 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
ATHER Marousha (2001/10 ans) FRA [1423640] | ||||||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 502 pts | ||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.54 | 246 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:49.31 | 132 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.61 | 251 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:53.73 | 228 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.86 | 326 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:06.52 | 263 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:01.08 | 59 pts | ||||
BENATTAR Laurine (2000/11 ans) FRA [1183393] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
BILLOT Leelou (2000/11 ans) FRA [1288687] | ||||||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 502 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.47 | 422 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:35.92 | 314 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 305 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.66 | 308 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:47.38 | 315 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 255 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:59.99 | 273 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.49 | 115 pts | ||||
BOUTEMINE Farah (2002/9 ans) FRA [1332769] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:52.34 | 124 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:50.05 | 177 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 9 ans et moins | 01:12.28 | 1 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:06.52 | 22 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9 ans et moins | 01:12.77 | 54 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:11.72 | 66 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:59.31 | 84 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:01.77 | 50 pts | ||||
CLEMENT Lolita (2002/9 ans) FRA [1441360] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:51.50 | 142 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:48.95 | 206 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:58.18 | 142 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:03.08 | 59 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9 ans et moins | 01:14.53 | 37 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:13.14 | 50 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:58.99 | 89 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:14.51 | 1 pts | ||||
COTE Elia (2000/11 ans) FRA [1332859] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 734 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:35.54 | 736 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:19.01 | 654 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 578 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 560 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:42.19 | 660 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.61 | 599 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.99 | 405 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:54.40 | 421 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.03 | 495 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:38.79 | 405 pts | ||||
GUY Charlotte (1996/15 ans) FRA [929411] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:04.50 | 1045 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.41 | 1026 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.35 | 1029 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:04.24 | 1053 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 992 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 919 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:36.72 | 720 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.27 | 787 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 836 pts | |||||
HAMMEDI Chayneiaz (2002/9 ans) FRA [1333165] | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 222 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:55.26 | 70 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:56.36 | 182 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:54.06 | 239 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9 ans et moins | 01:03.15 | 203 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:04.11 | 184 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:59.56 | 80 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:00.32 | 69 pts | ||||
HEURARD Lea (2001/10 ans) FRA [1333134] | ||||||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.46 | 504 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:35.54 | 320 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.02 | 297 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:52.08 | 250 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.84 | 327 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:04.99 | 281 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.31 | 181 pts | ||||
KARMOUS Gihen (1998/13 ans) FRA [587872] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:02.37 | 1110 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1101 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:29.94 | 1055 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:29.60 | 1076 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:04.70 | 1039 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 1024 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:37.94 | 862 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.96 | 861 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.24 | 857 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.74 | 836 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 886 pts | |||||
KARMOUS Inès (1995/16 ans) FRA [587873] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:03.16 | 1085 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 01:14.39 | 992 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.80 | 1063 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:29.50 | 1082 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:04.07 | 1058 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 1043 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:34.88 | 1024 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:35.15 | 1009 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:14.41 | 992 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 965 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:40.68 | 924 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:40.51 | 931 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:34.30 | 936 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:35.80 | 859 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 999 pts | |||||
KARMOUS Nesrine (1999/12 ans) FRA [1450106] | ||||||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 502 pts | ||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.16 | 607 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:46.53 | 482 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:36.35 | 500 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:48.90 | 600 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:42.01 | 622 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.42 | 375 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 447 pts | |||||
LEO Emmanuelle (1998/13 ans) FRA [1482680] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 734 pts | ||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.35 | 646 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:27.83 | 461 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 383 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:50.03 | 359 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:55.89 | 379 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:46.77 | 540 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.31 | 378 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 393 pts | |||||
LOMBARD Pauline (1999/12 ans) FRA [985687] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 734 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.16 | 756 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:18.22 | 673 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 654 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 604 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.35 | 842 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.93 | 764 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.09 | 702 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.55 | 681 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.36 | 603 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 474 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 722 pts | |||||
LUCAS Maïwenn (2003/8 ans) FRA [827696] | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 222 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans et moins | 00:53.60 | 98 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:52.56 | 119 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 9 ans et moins | 01:00.82 | 93 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:03.05 | 60 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9 ans et moins | 01:06.04 | 148 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:05.56 | 157 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9 ans et moins | 01:09.62 | 1 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:09.02 | 1 pts | ||||
LUCAS Nolwenn (2000/11 ans) FRA [594297] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 734 pts | ||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.69 | 494 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:21.11 | 605 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 505 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | DSQ | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.75 | 593 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:31.25 | 599 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 554 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.38 | 484 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.35 | 411 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 530 pts | |||||
MALLIER Tamara (1992/19 ans) FRA [504451] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.73 | 1006 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:30.98 | 991 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:09.31 | 905 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.21 | 899 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:37.32 | 894 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:20.90 | 829 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:36.40 | 829 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:36.81 | 809 pts | ||||
MARTINS Patricia (2001/10 ans) FRA [1333157] | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 222 pts | ||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.68 | 161 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:00.91 | 92 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:09.43 | 95 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:33.83 | 42 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:59.69 | 78 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP