Titre original : Interclubs - Bourgogne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
1 (7.14 %)
----
4 (28.57 %)
9 (64.29 %)
SN MÂCON | ||||||||
BLONDEAU Sophie (1988/17 ans) FRA [174414] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
CHARNAY Clarisse (1991/14 ans) FRA [137031] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 900 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
DESMARIS Rachel (1986/19 ans) FRA [174484] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
DUMONT Charlène (1989/16 ans) FRA [207838] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 785 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 900 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
GOMBERT Anne-Laure (1988/17 ans) FRA [174544] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 863 pts | ||||
GOMBERT Aude (1986/19 ans) FRA [174545] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 900 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 863 pts | ||||
JACQUET Kelly (1990/15 ans) FRA [679074] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.54 | 900 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 863 pts | ||||
OFCARD Camille (1990/15 ans) FRA [292196] | ||||||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 660 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 863 pts | ||||
PETITJEAN Alexia (1987/18 ans) FRA [174639] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 988 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 805 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 900 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 863 pts | ||||
TRANCHAND Typhaine (1990/15 ans) FRA [415051] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 915 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 863 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP