Titre original : 3e Journée du Challenge Départemental - Zone A
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 4 Février 2018
Filtres
16 (55.17 %)
----
8 (27.59 %)
5 (17.24 %)
US MONTREUIL-SUR-MER | ||||||||
BROGNIART Julia (2006/12 ans) FRA [1711032] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.91 | 454 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 379 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 586 pts | ||||
CANDILLIER Clea (2007/11 ans) FRA [1936057] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.70 | 428 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 733 pts | ||||
DEGROOTE Océane (2006/12 ans) FRA [1668180] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.36 | 439 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 586 pts | ||||
ETIENNE Justine (2006/12 ans) FRA [1700616] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.16 | 590 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 733 pts | ||||
EVRARD Margot (2006/12 ans) FRA [2618415] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.57 | 432 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 260 pts | |||||
GUIHENEUF Ninon (2006/12 ans) FRA [1754688] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 231 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.26 | 378 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 335 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 586 pts | ||||
HENGUELLE Adelaide (2005/13 ans) FRA [1700568] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.02 | 804 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 733 pts | ||||
MAESSE Eden (2006/12 ans) FRA [2495727] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MATHIAS Chloé (2003/15 ans) FRA [1593036] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 483 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 589 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 586 pts | ||||
VAN KALCK Jeanne (2007/11 ans) FRA [1725206] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.67 | 570 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 733 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP