Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule O
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
POULE O - CLICHY/ASNIERES uniquement Dim.
Filtres
10 (27.03 %)
----
12 (32.43 %)
15 (40.54 %)
CN ASNIÈRES | ||||||||
AILEM Eyma (2014/9 ans) FRA [3001553] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 36 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 273 pts | ||||
ANAJJAR Asma (2011/12 ans) FRA [2363933] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 69 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 273 pts | ||||
BEKKARI Fatima-Zahra (2009/14 ans) FRA [1826315] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 924 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 878 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 970 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1004 pts | ||||
BEKKARI Hind (2012/11 ans) FRA [2529283] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 450 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 504 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts | ||||
BRAQUET Juliette (2012/11 ans) FRA [3092321] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 442 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 548 pts | ||||
CABRIT Tess (2011/12 ans) FRA [3030405] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 387 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 450 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 504 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
DAFER Inès (2014/9 ans) FRA [3894695] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 38 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 273 pts | ||||
DENOUAL Clemence (2013/10 ans) FRA [3886275] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 180 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 548 pts | ||||
DIF Aana (2014/9 ans) FRA [3124655] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 317 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 548 pts | ||||
EL ASSLA Safiya (2014/9 ans) FRA [3026723] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 119 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 273 pts | ||||
EL MAWAGUIRY Bassima (2011/12 ans) EGY [2161925] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
FAYEZ Trevina (2013/10 ans) FRA [2966375] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 8 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 548 pts | ||||
FOUCHER Méghane (1996/27 ans) FRA [1121633] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
GHEFFAR Jazia (2011/12 ans) FRA [2364001] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 130 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 273 pts | ||||
GHEFFAR Jenna (2007/16 ans) FRA [2159725] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 878 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 878 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 970 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
HANOUTI Amelie (2011/12 ans) FRA [2966393] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 150 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 273 pts | ||||
HANOUTI Anaïs (2014/9 ans) FRA [3400881] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 106 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 273 pts | ||||
LARBI-AÏSSA Amira (2011/12 ans) FRA [2635621] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
MEDJAHED Saphia (2012/11 ans) FRA [2364023] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 357 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 450 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 504 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
NEJJAR Malak (2011/12 ans) FRA [2161933] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.31 | 713 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
NEJJAR Nour (2013/10 ans) FRA [2999103] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 309 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 548 pts | ||||
OLIVA Adèle (1990/33 ans) FRA [283633] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 878 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 970 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
OLIVARES MILLEREUX Alana (2014/9 ans) FRA [3121889] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 272 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 548 pts | ||||
QATIB Sarah (2012/11 ans) FRA [3030447] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.98 | 356 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 450 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 504 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
RATRIMOSON Merry (2008/15 ans) FRA [2964711] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.31 | 250 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 273 pts | ||||
SACCASAN Elorri (2007/16 ans) FRA [2626089] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 878 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 970 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
SADEQ Wiam (2013/10 ans) FRA [3027375] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 13 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 273 pts | ||||
SIBA Myriam (2010/13 ans) FRA [2635629] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 570 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
SOUID Assil (2011/12 ans) FRA [3114051] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 273 pts | ||||
ZATOUT Ines (2010/13 ans) FRA [2363881] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1004 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP