Titre original : Championnat régional d'été (référence nationale) - LYONNAIS
Type de compétition : Championnat régional d'été (référence nationale) (070)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Juin 2010
Filtres
3 (11.11 %)
----
24 (88.89 %)
----
NAUTIC CLUB SORBIERS | ||||||||
BESSON Camille (1994/16 ans) FRA [659919] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.23 | 918 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 822 pts | |||||
FAURIE Julie (1996/14 ans) FRA [877937] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.74 | 946 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 726 pts | |||||
FLOTTE Maeva (1996/14 ans) FRA [976454] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.99 | 765 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:41.11 | 905 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.76 | 877 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:31.15 | 830 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:33.71 | 779 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 690 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 647 pts | |||||
FLOTTE Sandra (1996/14 ans) FRA [933914] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.21 | 807 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:15.80 | 733 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:38.42 | 688 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:38.29 | 690 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.60 | 771 pts | ||||
GUICHARD Anne-Sophie (1994/16 ans) FRA [659907] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.44 | 1024 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:11.20 | 853 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:34.70 | 915 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.63 | 971 pts | ||||
JAVELLE Mathilde (1996/14 ans) FRA [976469] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.46 | 963 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:11.23 | 852 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 650 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 745 pts | |||||
LEWANDOWSKI Océane (1996/14 ans) FRA [877979] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.44 | 1024 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.32 | 1031 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:09.36 | 904 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 714 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.35 | 998 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.86 | 1025 pts | ||||
MERIEUX Amandine (1996/14 ans) FRA [924252] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.33 | 1031 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.78 | 1003 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:06.55 | 984 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:07.35 | 961 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 936 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 900 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 901 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP