Titre original : Championnat de la Loire TC
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Le Dimanche 20 Juin 2021
2 Allée du parc 42110 Feurs
Filtres
8 (34.78 %)
----
8 (34.78 %)
7 (30.43 %)
NAUTIC CLUB SORBIERS | ||||||||
ALLAIN Clara (2003/18 ans) FRA [1308093] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DEL | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:07.61 | 976 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:18.24 | 1005 pts | |||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | DEL | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 924 pts | |||||
BERNE Garance (2010/11 ans) FRA [2473929] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.81 | 553 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.39 | 590 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DEL | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:03.82 | 538 pts | |||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:19.02 | 597 pts | |||
BRET Océane (2011/10 ans) FRA [2474043] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.94 | 49 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DEL | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:27.57 | 42 pts | |||
FLORE-THEBAULT Alicia (2004/17 ans) FRA [1515639] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.19 | 905 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DEL | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DEL | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.23 | 822 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:07.61 | 976 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:18.24 | 1005 pts | |||
JACQUEMOND Clémence (2005/16 ans) FRA [1706537] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.82 | 682 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.82 | 859 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DEL | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DEL | |||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
MICHEL Constance (2003/18 ans) FRA [1567589] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DEL | |||||
PERRET Margaux (2006/15 ans) FRA [1747895] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.50 | 637 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.88 | 857 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
POUILLY Laura (2009/12 ans) FRA [2308733] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.36 | 469 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.37 | 661 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DEL | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:03.82 | 538 pts | |||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:23.89 | 537 pts | |||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | DEL | |||||
POUILLY Lina (2011/10 ans) FRA [2474615] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:58.63 | 8 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.05 | 9 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:27.57 | 42 pts | |||
PRADIER Lise (2004/17 ans) FRA [1415099] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.34 | 1029 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DEL | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:11.06 | 976 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:07.61 | 976 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:18.24 | 1005 pts | |||
RELAVE Margaux (2002/19 ans) FRA [1305469] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.51 | 774 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DEL | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:07.61 | 976 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:18.24 | 1005 pts | |||
SERVAULT Maele (2010/11 ans) FRA [2976563] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.28 | 22 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.18 | 27 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:14.54 | 98 pts | |||
THOLLOT Noéline (2010/11 ans) FRA [2474777] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.32 | 470 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.81 | 535 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DEL | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:03.82 | 538 pts | |||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:19.02 | 597 pts | |||
TRONCHON Elona (2010/11 ans) FRA [2309579] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.45 | 103 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.40 | 190 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DEL | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:03.82 | 538 pts | |||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:14.54 | 98 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP