Titre original : 3e Journée Départementale - Zone A
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Mars 2016
Filtres
19 (76 %)
----
1 (4 %)
5 (20 %)
TRITONS LUMBRES | ||||||||
ALLART Valentine (2000/16 ans) FRA [1493696] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 928 pts | ||||
BERTELOOT Joséphine (2004/12 ans) FRA [1511042] | ||||||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.72 | 403 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.53 | 448 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 344 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 610 pts | ||||
BERTELOOT Louise (2001/15 ans) FRA [1446855] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.20 | 945 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 928 pts | ||||
BRIOUL Julie (2004/12 ans) FRA [1493760] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.54 | 736 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.20 | 522 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 450 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 610 pts | ||||
DECOBERT Chloé (2003/13 ans) FRA [1589797] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DELECOEUILLERIE Eloïse (2000/16 ans) FRA [1493700] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 928 pts | ||||
GALLET Lou-Anne (2004/12 ans) FRA [1607361] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.37 | 653 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.33 | 771 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 610 pts | ||||
HENNUYER Sophie (2004/12 ans) FRA [1442490] | ||||||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.09 | 538 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.12 | 430 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 371 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 610 pts | ||||
JOURDAIN Justine (2004/12 ans) FRA [1724267] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 95 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.21 | 87 pts | ||||
MINET Juliette (2001/15 ans) FRA [1044195] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.29 | 701 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 642 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 928 pts | ||||
RINGOT Elise (2004/12 ans) FRA [1493873] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
VANDAMME Lise (2003/13 ans) FRA [2074417] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP