Titre original : Challenge Speedo Toute la Natation et International Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Mars 2012
Filtres
26 (35.62 %)
----
----
47 (64.38 %)
AVENIR NATATION BESANÇON | ||||||||
BASSANG Margaux (2001/11 ans) FRA [1379467] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:45.03 | 182 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 132 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:54.36 | 220 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B : 10-11 ans | 02:06.09 | 268 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:04.26 | 290 pts | ||||
BIGUENET Pauline (2002/10 ans) FRA [1553334] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 10-11 ans | 01:36.88 | 298 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:30.22 | 415 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 289 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B : 10-11 ans | 01:47.39 | 315 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:47.07 | 320 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B : 10-11 ans | 02:04.11 | 291 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:03.74 | 296 pts | ||||
BORNE Alexandra (2002/10 ans) FRA [1071463] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
CLAUDE Fiona (1999/13 ans) FRA [1071939] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:16.65 | 711 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 536 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:45.72 | 558 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:16.42 | 545 pts | ||||
CLAUDE Solène (2001/11 ans) FRA [1325651] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:48.76 | 138 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 89 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.34 | 259 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 02:02.71 | 129 pts | ||||
CORNE Juliette (2000/12 ans) FRA [1521160] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:29.68 | 425 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 351 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:46.18 | 496 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:56.21 | 395 pts | ||||
HOGGAS Marina (2000/12 ans) FRA [1380472] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:20.32 | 623 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 469 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:49.48 | 242 pts | ||||
JEANNINGROS Lilou (1999/13 ans) FRA [1076544] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:05.50 | 1015 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:06.34 | 990 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 933 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 904 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:49.18 | 856 pts | ||||
LEFEBVRE Clara (2000/12 ans) FRA [1528645] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:29.18 | 435 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:47.09 | 320 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 02:09.21 | 233 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:53.54 | 234 pts | ||||
LEROY Faustine (2001/11 ans) FRA [1639684] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:53.16 | 94 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:07.98 | 116 pts | ||||
MACCARIO Manon (2001/11 ans) FRA [1626818] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:38.21 | 277 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 164 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B : 10-11 ans | 01:47.70 | 311 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:44.10 | 366 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B : 10-11 ans | 02:06.52 | 263 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:06.50 | 263 pts | ||||
MARCHAL Léa (1999/13 ans) FRA [966689] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:03.58 | 1073 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:04.61 | 1041 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 1069 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 1082 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:39.99 | 976 pts | ||||
MARQUIS Anaïs (2000/12 ans) FRA [997947] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:22.54 | 573 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 551 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 01:38.90 | 679 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:39.05 | 676 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:13.86 | 571 pts | ||||
MEROT Eva (1999/13 ans) FRA [1214276] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:21.52 | 596 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 355 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 01:38.10 | 694 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:38.77 | 681 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:25.46 | 457 pts | ||||
ONILLON Marine (1999/13 ans) FRA [1163010] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.90 | 573 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.16 | 361 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:36.73 | 492 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 02:06.34 | 265 pts | ||||
PICARD Claire (2001/11 ans) FRA [1639733] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.45 | 348 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:42.02 | 221 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.55 | 281 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:58.80 | 169 pts | ||||
POURCELOT Lara (2001/11 ans) FRA [1639736] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.64 | 188 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:53.40 | 92 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.42 | 257 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:59.55 | 161 pts | ||||
ROLLIN Florine (2001/11 ans) FRA [1325548] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:38.15 | 278 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 186 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B : 10-11 ans | 01:51.33 | 260 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:47.21 | 318 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:08.21 | 244 pts | ||||
ROY Cécile (2000/12 ans) FRA [1011547] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:22.51 | 573 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 519 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 540 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 03:25.03 | 461 pts | ||||
THEVENOT Marie (2002/10 ans) FRA [1521173] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
VAILLIER-FRANCOIS Léna (2001/11 ans) FRA [1188484] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:19.97 | 631 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:18.28 | 672 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 515 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:30.09 | 623 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:31.04 | 603 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:42.76 | 609 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:41.80 | 626 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP