Titre original : Meeting d'Animation DIJON
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2011
Filtres
18 (66.67 %)
----
9 (33.33 %)
----
AVENIR NATATION BESANÇON | ||||||||
ATCHOU Yelen (1995/17 ans) FRA [895162] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.10 | 1045 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1038 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:30.15 | 1042 pts | ||||
GRONDIN Deborah (1997/15 ans) FRA [826683] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.11 | 1107 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1036 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 987 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 00:28.90 | 1120 pts | ||||
KLUFTS Julie (1994/18 ans) FRA [897674] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.18 | 1102 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1086 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.67 | 917 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:29.32 | 1093 pts | ||||
MARCHAL Léa (1999/13 ans) FRA [966689] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1103 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.33 | 983 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.05 | 1058 pts | ||||
PRETOT Camille (1997/15 ans) FRA [967447] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.13 | 1043 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1103 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1071 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.47 | 992 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 883 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1009 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 00:29.57 | 1078 pts | ||||
VIVODIKOVA Camille (1998/14 ans) FRA [998108] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1125 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1119 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.40 | 1038 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1005 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1071 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP