Titre original : Circuit 1 - Benjamins/Juniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Février 2023
Filtres
16 (44.44 %)
----
19 (52.78 %)
1 (2.78 %)
SOISSONS NATATION SPORTIVE | ||||||||
AITCHADI Maryam (2010/13 ans) FRA [3248091] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.40 | 164 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 133 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.13 | 192 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GAOUZI Aya (2011/12 ans) FRA [2059015] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 24 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.81 | 57 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 84 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.03 | 3 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
HARDENNE Clemence (2006/17 ans) FRA [1733268] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.19 | 784 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 874 pts | |||||
NORIS Constance (2011/12 ans) FRA [2950211] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 259 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.40 | 476 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.88 | 391 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 379 pts | |||||
PAGNON Clara (2005/18 ans) FRA [1440104] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1172 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1067 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1170 pts | |||||
RAFIAKARANA Collin (2009/14 ans) MAD [2791703] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.59 | 711 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 706 pts | |||||
SERVAJEAN Lisa (2007/16 ans) FRA [2266391] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 737 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 666 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 704 pts | |||||
ZAOUI Zahrat-El-Hayat (2010/13 ans) FRA [3113063] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 111 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.50 | 61 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 161 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.38 | 97 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP