Titre original : Trophée Guy Giacomoni
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Janvier 2017
Filtres
29 (61.7 %)
----
11 (23.4 %)
7 (14.89 %)
TOULON VAR NATATION | ||||||||
DEMARETZ Clémence (2006/11 ans) FRA [1614343] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
DUCARME Anaël (2005/12 ans) FRA [1614795] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 664 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 706 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 757 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 477 pts | |||||
GUSTIN Manon (2006/11 ans) FRA [2000557] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 308 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:46.41 | 441 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:49.76 | 459 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:46.12 | 311 pts | ||||
HERBRETEAU Louise (2004/13 ans) FRA [1444554] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 410 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 503 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 724 pts | |||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 327 pts | |||||
LACROIX Ninon (2004/13 ans) FRA [1673543] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 524 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 649 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 609 pts | |||||
20e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 343 pts | |||||
MOUMEN Sofia (2004/13 ans) FRA [1467226] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 623 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 744 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 605 pts | |||||
22e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 313 pts | |||||
PHILPA Ilona (2004/13 ans) FRA [1673917] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 542 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 669 pts | |||||
24e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 307 pts | |||||
ROGANI Lena (2005/12 ans) FRA [2100149] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 429 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 412 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 288 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 365 pts | |||||
SANTANGELO Camille (2006/11 ans) FRA [1895959] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 437 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:44.27 | 518 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:51.25 | 410 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:45.67 | 327 pts | ||||
SIHLE-WISSEL Hannah (2005/12 ans) GER [1474326] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 533 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 551 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 612 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 292 pts | |||||
SIMON Salomé (2006/11 ans) FRA [1619751] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 388 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:46.38 | 442 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:46.11 | 592 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:46.97 | 284 pts | ||||
TEBOULBI Sofia (2005/12 ans) FRA [1674398] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 501 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 591 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 479 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 594 pts | |||||
VIJVERBERG Anaelle (2004/13 ans) FRA [1461384] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 756 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 647 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 946 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 579 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP