Titre original : Championnat de Ligue Eté
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 29 Juin au Lundi 1er Juillet 2019
Filtres
3 (16.67 %)
----
2 (11.11 %)
13 (72.22 %)
US JOIGNY | ||||||||
BRUZZO Aurore (2000/19 ans) FRA [1130331] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.71 | 844 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:39.01 | 897 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.59 | 917 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 813 pts | ||||
MORAND Leila (2007/12 ans) FRA [2444293] | ||||||||
125e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.76 | 723 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.68 | 888 pts | ||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 723 pts | |||||
35e | 200 Dos Dames | Séries | 670 pts | |||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.66 | 732 pts | ||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:35.99 | 873 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 737 pts | |||||
TAHIR Julia (2008/11 ans) FRA [2387301] | ||||||||
156e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.36 | 583 pts | ||||
101e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
91e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.16 | 599 pts | ||||
104e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.36 | 545 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 440 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 476 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:42.62 | 581 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:45.84 | 602 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11 ans | 415 pts | |||||
THIBAULT Camille (2006/13 ans) FRA [2277475] | ||||||||
117e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.47 | 739 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
81e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.78 | 656 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.06 | 845 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 813 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.18 | 838 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP