Titre original : 3e Journée de Classement - YONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 24 Mai 2008
Filtres
19 (54.29 %)
----
10 (28.57 %)
6 (17.14 %)
US JOIGNY | ||||||||
DE DIN Mélissa (1996/12 ans) FRA [616152] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 396 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 385 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 446 pts | |||||
DEROUBAIX Capucine (1993/15 ans) FRA [875192] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.11 | 759 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.06 | 711 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 626 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.64 | 682 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.56 | 773 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 610 pts | |||||
MERY Camille (1995/13 ans) FRA [616112] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 339 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 310 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.63 | 276 pts | ||||
MOTTET Adelie (1996/12 ans) FRA [789320] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.13 | 435 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 162 pts | |||||
MULLER Angélique (1995/13 ans) FRA [1061109] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.98 | 329 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
PERRIGAULT Julia (1994/14 ans) FRA [488403] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.64 | 681 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.88 | 720 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 648 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.08 | 703 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.90 | 580 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 388 pts | |||||
VINOT Amélie (1993/15 ans) FRA [488391] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.22 | 753 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.25 | 658 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.84 | 791 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 755 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.70 | 814 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 686 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP