Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule N
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
6 (50 %)
----
5 (41.67 %)
1 (8.33 %)
AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | ||||||||
ALONSO Oriane (2003/18 ans) FRA [1505227] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 775 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 949 pts | ||||
CADIOU Gabrielle (2004/17 ans) FRA [1711402] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 949 pts | ||||
DUC TONNELIER Zoe (2007/14 ans) FRA [2050387] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 775 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 949 pts | ||||
GANNIER Aurélia (1986/35 ans) FRA [131381] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 949 pts | ||||
HENNETIN Anais (2004/17 ans) FRA [1691029] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 949 pts | ||||
JOYEUX Lauriane (2008/13 ans) FRA [2770383] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.84 | 359 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 949 pts | ||||
LANTOINE Jade (2006/15 ans) FRA [2007763] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 490 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 775 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
LE BOURDIEC Zoé (2004/17 ans) FRA [2669271] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 663 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
OFFREDI Ambre (2001/20 ans) FRA [1374152] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 810 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 775 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 949 pts | ||||
PEYRAT Olivia (2003/18 ans) FRA [1594349] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 949 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP