Titre original : Meeting Régional Labellisé 1
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mars 2023
Filtres
15 (34.09 %)
----
22 (50 %)
7 (15.91 %)
CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE | ||||||||
ABSALON Lashuana (2007/16 ans) FRA [1874727] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.08 | 762 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.64 | 686 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:37.46 | 803 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.22 | 814 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.18 | 675 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.44 | 742 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:34.67 | 720 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.97 | 733 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.28 | 833 pts | ||||
BISCHOFF Clémence (2008/15 ans) FRA [3108633] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.71 | 469 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.37 | 324 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.56 | 516 pts | ||||
BISCHOFF Emeline (2010/13 ans) FRA [3108635] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.45 | 630 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.82 | 481 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.28 | 555 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.11 | 482 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.92 | 468 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 416 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:45.36 | 478 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:49.32 | 474 pts | ||||
FONG YAN Chloé (2009/14 ans) FRA [3108643] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.06 | 706 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.73 | 657 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.02 | 732 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.99 | 596 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.01 | 690 pts | ||||
HAUCHARD Camille (2010/13 ans) FRA [3111869] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.76 | 614 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.89 | 532 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.11 | 449 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.45 | 699 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:33.88 | 735 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.11 | 730 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A | 658 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.69 | 326 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:43.79 | 536 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:38.77 | 421 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:41.99 | 761 pts | ||||
OGOUNTOLA Névaé (2011/12 ans) FRA [3136763] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.06 | 453 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.52 | 437 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:56.85 | 366 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:54.13 | 403 pts | ||||
PAYET Anais (2009/14 ans) FRA [2478623] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.35 | 635 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.28 | 541 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.35 | 515 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.32 | 546 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.24 | 490 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.35 | 724 pts | ||||
RIVIERE Léana (2009/14 ans) FRA [3107871] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.52 | 680 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.64 | 633 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.46 | 628 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.29 | 572 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.26 | 583 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP