Titre original : Challenge 4N
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 27 Octobre 2019
Filtres
21 (43.75 %)
----
2 (4.17 %)
25 (52.08 %)
CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE | ||||||||
ABSALON Lashuana (2007/13 ans) FRA [1874727] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
33e | 200 Dos Dames | Séries | 03:21.12 | 465 pts | ||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.65 | 641 pts | ||||
56e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:13.72 | 535 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:22.32 | 792 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 767 pts | ||||
ALLAMELE PEREZ Lily (2008/12 ans) FRA [3128451] | ||||||||
61e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 314 pts | |||||
46e | 200 Dos Dames | Séries | 03:53.87 | 224 pts | ||||
95e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.89 | 358 pts | ||||
84e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:40.64 | 305 pts | ||||
26e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:50.37 | 495 pts | |||
22e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 493 pts | ||||
ARCIZET Melissa (2008/12 ans) FRA [3292557] | ||||||||
68e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 101 pts | |||||
50e | 200 Dos Dames | Séries | 04:24.53 | 77 pts | ||||
118e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.12 | 179 pts | ||||
92e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:17.52 | 95 pts | ||||
28e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:02.96 | 384 pts | |||
23e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 410 pts | ||||
BARDEUR Agnes-Emilie (2008/12 ans) FRA [2221521] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 03:11.55 | 552 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.16 | 717 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:59.92 | 677 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:22.32 | 792 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
CHATELLARD Moïra (2009/11 ans) FRA [1576540] | ||||||||
51e | 200 Dos Dames | Séries | 04:27.37 | 67 pts | ||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 216 pts | |||||
117e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.44 | 187 pts | ||||
94e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:24.81 | 68 pts | ||||
26e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:50.37 | 495 pts | |||
22e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 493 pts | ||||
FONG YAN Chloé (2009/11 ans) FRA [3108643] | ||||||||
66e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 200 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
107e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.63 | 233 pts | ||||
91e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:01.24 | 173 pts | ||||
28e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:02.96 | 384 pts | |||
23e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 410 pts | ||||
LIMOUSIN Emma (2007/13 ans) FRA [2546709] | ||||||||
67e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 107 pts | |||||
48e | 200 Dos Dames | Séries | 04:14.23 | 118 pts | ||||
114e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.08 | 202 pts | ||||
93e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:21.59 | 79 pts | ||||
28e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:02.96 | 384 pts | |||
23e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 410 pts | ||||
PAÏRO Maria (2005/15 ans) FRA [3292561] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
32e | 200 Dos Dames | Séries | 03:19.98 | 475 pts | ||||
56e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.40 | 646 pts | ||||
55e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:13.61 | 536 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:22.32 | 792 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
PAQUET Manon (2009/11 ans) FRA [1931607] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
70e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.95 | 533 pts | ||||
71e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:25.69 | 425 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:22.32 | 792 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 767 pts | ||||
PAYET Anais (2009/11 ans) FRA [2478623] | ||||||||
49e | 200 Dos Dames | Séries | 04:24.47 | 77 pts | ||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 277 pts | |||||
103e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.42 | 290 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
28e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:02.96 | 384 pts | |||
23e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 410 pts | ||||
POTHIN Léa (2008/12 ans) FRA [2788915] | ||||||||
47e | 200 Dos Dames | Séries | 04:11.04 | 132 pts | ||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 391 pts | |||||
104e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.57 | 288 pts | ||||
90e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:55.95 | 204 pts | ||||
26e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:50.37 | 495 pts | |||
22e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 493 pts | ||||
TALAVA Johana (2008/12 ans) MAD [2485105] | ||||||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 349 pts | |||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries | 04:18.30 | 79 pts | ||||
93e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.33 | 383 pts | ||||
88e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:47.48 | 257 pts | ||||
26e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:50.37 | 495 pts | |||
22e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 493 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP