Titre original : Trophée Jeunes Hiver Nageur Complet
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Février 2022
Filtres
13 (44.83 %)
----
4 (13.79 %)
12 (41.38 %)
ANDELLE NATATION | ||||||||
CASSISA Enola (2009/13 ans) FRA [3033097] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.57 | 734 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.50 | 586 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 394 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 415 pts | |||||
CHERBIT Margot (2010/12 ans) FRA [3525335] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:52.68 | 48 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Hors-Concours | 00:58.23 | 128 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | 01:23.07 | 1 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Hors-Concours | 01:13.81 | 1 pts | ||||
DELAFOSSE Celia (2010/12 ans) FRA [3525341] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
DELFINI Elia (2011/11 ans) FRA [3525515] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.67 | 269 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.59 | 181 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 59 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 71 pts | |||||
JEANNE Luna (2010/12 ans) FRA [3525329] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.13 | 288 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.27 | 262 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 109 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 98 pts | |||||
LEGRAND Emmy (2011/11 ans) FRA [3525537] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:51.03 | 75 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Hors-Concours | 01:03.74 | 46 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | 01:15.08 | 2 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Hors-Concours | 01:13.11 | 1 pts | ||||
PHENE Ambre (2011/11 ans) FRA [3834985] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:51.58 | 65 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | 01:07.29 | 57 pts | ||||
POTIER Suzanne (2010/12 ans) FRA [3724659] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:43.24 | 285 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Hors-Concours | 00:54.10 | 216 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | 01:02.70 | 125 pts | ||||
SECK LEFEVRE Lylana (2010/12 ans) FRA [3744173] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.35 | 356 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.66 | 336 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 191 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 172 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP