Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
12 (57.14 %)
----
3 (14.29 %)
6 (28.57 %)
ALBI SPORTS AQUATIQUES | ||||||||
ANDRAL Justine (2004/15 ans) FRA [2475721] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12:26.45 | 440 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:05.74 | 579 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 710 pts | ||||
BILLAC Charlotte (2004/15 ans) FRA [2134657] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:05.74 | 579 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 710 pts | ||||
BOUDIER Elen (2003/16 ans) FRA [2674075] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 863 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
CARTILLIER Coline (2003/16 ans) FRA [1501585] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.19 | 932 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 09:47.75 | 917 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:02.34 | 931 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
CHAPON Vanina (2004/15 ans) FRA [1913713] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
DISSANE Noa (2007/12 ans) FRA [2234679] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.92 | 436 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 710 pts | ||||
DUPUY Marjorie (1988/31 ans) FRA [370746] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.67 | 742 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
ESTAMPE Alizee (2003/16 ans) FRA [1969165] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 09:47.75 | 917 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:02.34 | 931 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
GALLON Célia (2007/12 ans) FRA [2475775] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 419 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12:26.45 | 440 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:05.74 | 579 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 710 pts | ||||
GRIFFON Morgane (2006/13 ans) FRA [2092195] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
HERVOUET Ludivine (2001/18 ans) FRA [1626503] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.03 | 878 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:02.34 | 931 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
JOURDA Céleste (2008/11 ans) FRA [2474891] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.38 | 164 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
LAMOUR Marie (1989/30 ans) FRA [48194] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.52 | 643 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
LECORDONNIER Julie (2004/15 ans) FRA [1853667] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.48 | 586 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
LECOURT Emmy (2007/12 ans) FRA [2295621] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:55.56 | 384 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 710 pts | ||||
MARTY Romane (2006/13 ans) FRA [2327125] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.02 | 751 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
PRIOU Gwladys (1999/20 ans) FRA [1022064] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 09:47.75 | 917 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
SAM Marie (2001/18 ans) FRA [1312381] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 09:47.75 | 917 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:02.34 | 931 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1045 pts | ||||
SIGUIER Marilou (2006/13 ans) FRA [2312823] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 463 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12:26.45 | 440 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:05.74 | 579 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
USED Lalie (2007/12 ans) FRA [2300615] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:48.49 | 245 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12:26.45 | 440 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 710 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP