Titre original : Championnat Départemental Eté du Val d'Oise
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Mai 2023
Filtres
47 (70.15 %)
----
11 (16.42 %)
9 (13.43 %)
AS HERBLAY NATATION | ||||||||
AUBRY Lina (2007/16 ans) FRA [2621769] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 782 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.19 | 638 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 750 pts | ||||
BENBOUDJEMA Lahna (2009/14 ans) FRA [2798809] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.74 | 724 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.42 | 720 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:35.74 | 766 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.52 | 715 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 750 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 959 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-17 ans | 02:36.29 | 759 pts | ||||
CHARLET Victoire (2006/17 ans) FRA [1710650] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.75 | 563 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.43 | 550 pts | ||||
FARDEAU Ophelie (2009/14 ans) FRA [2210369] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.20 | 873 pts | ||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.32 | 886 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:16.96 | 828 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 944 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 959 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:07.23 | 872 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:14.71 | 883 pts | ||||
GROS Lily (2011/12 ans) FRA [3105639] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:59.69 | 491 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.49 | 577 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.21 | 638 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:34.33 | 583 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.34 | 491 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 02:56.64 | 523 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:44.03 | 675 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:38.05 | 658 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 03:33.48 | 590 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 03:15.49 | 518 pts | ||||
HADARI Ryme (2009/14 ans) FRA [2799267] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.51 | 737 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.46 | 803 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.33 | 802 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 761 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 750 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:17.14 | 852 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 02:52.95 | 742 pts | ||||
LAVAUD Alicia (2010/13 ans) FRA [2799177] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.63 | 788 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.38 | 778 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:34.73 | 779 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:27.46 | 750 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.24 | 891 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:32.07 | 822 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:10.57 | 773 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 02:34.81 | 778 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.81 | 859 pts | ||||
LECERCLE Maëlys (2008/15 ans) FRA [2455375] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.89 | 946 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:25.88 | 897 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.04 | 970 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.20 | 922 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:53.94 | 743 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 944 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 959 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:06.62 | 891 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-17 ans | 02:25.08 | 908 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:34.92 | 926 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:14.04 | 926 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-17 ans | 02:44.71 | 853 pts | ||||
MIGNÉ Mathilde (2006/17 ans) FRA [1939691] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.44 | 993 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.10 | 1126 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:09.78 | 1033 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 957 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.38 | 1122 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 944 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 959 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:03.24 | 999 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:31.00 | 1132 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:09.48 | 1041 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 02:33.13 | 976 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:29.75 | 1099 pts | ||||
NOYER Shaina (2010/13 ans) FRA [3026829] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:39.83 | 715 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.21 | 796 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.58 | 779 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:13.67 | 771 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:55.54 | 725 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 02:37.94 | 738 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:41.79 | 770 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:29.90 | 812 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 03:14.32 | 764 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 02:55.54 | 725 pts | ||||
PAN Lena (2008/15 ans) FRA [2228595] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.78 | 379 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.94 | 296 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.80 | 428 pts | ||||
PEROT Ines (2008/15 ans) FRA [2455339] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.65 | 848 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.66 | 741 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.01 | 921 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.11 | 853 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 750 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 959 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:35.43 | 900 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:20.04 | 786 pts | ||||
RACHIDI Maysam (2010/13 ans) FRA [2798135] | ||||||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.01 | 558 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.06 | 606 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:34.07 | 585 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:22.15 | 456 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:46.65 | 571 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:40.18 | 621 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 03:32.69 | 597 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 03:21.49 | 462 pts | ||||
SERICHARD Krystal (2007/16 ans) FRA [2455365] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.42 | 801 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.57 | 1017 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.59 | 920 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:16.09 | 747 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.15 | 683 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 944 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:37.28 | 981 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:23.55 | 942 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 03:05.84 | 849 pts | ||||
TCHATAT Axelle (2011/12 ans) FRA [2346995] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.75 | 563 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.50 | 444 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:02.51 | 463 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.87 | 470 pts | ||||
VAREZ DALODIER Mya (2011/12 ans) FRA [2922117] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.64 | 730 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.35 | 641 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.92 | 650 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.47 | 608 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 541 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:34.17 | 700 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:14.94 | 651 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:40.17 | 682 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:27.38 | 630 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 03:13.96 | 529 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP