Titre original : 13e Meeting des Jeunes - MANCHE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 30 Mai 2010
Filtres
36 (66.67 %)
----
11 (20.37 %)
7 (12.96 %)
AC CHERBOURG EN COTENTIN | ||||||||
CHAUDEURGE Léa (1997/13 ans) FRA [1252803] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 577 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:26.42 | 495 pts | |||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 488 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 361 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 517 pts | |||||
ENAUT Stacy (1999/11 ans) FRA [1167814] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 427 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 299 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 320 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 357 pts | |||||
GIBERT Katlyne (1999/11 ans) FRA [1252696] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 427 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 287 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 196 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 261 pts | |||||
GIOT Emeline (1997/13 ans) FRA [869514] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 577 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:26.42 | 495 pts | |||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 702 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 664 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 788 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 675 pts | |||||
GIOT Fanny (2000/10 ans) FRA [1167835] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 376 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 243 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 536 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 270 pts | |||||
GUANNEL Lucie (1999/11 ans) FRA [1167846] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 577 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 770 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 622 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 533 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 582 pts | |||||
HURIEZ Jade (2000/10 ans) FRA [1275565] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 331 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 427 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 132 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 217 pts | |||||
LAFFITTE Félicité (1997/13 ans) FRA [875326] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 577 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:26.42 | 495 pts | |||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 596 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 540 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 473 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 243 pts | |||||
LE MAUX Julia (1999/11 ans) FRA [965566] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 448 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 345 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 435 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 246 pts | |||||
LEMONNIER-MURARI Emma (2001/9 ans) FRA [1251695] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 331 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 258 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 256 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 194 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 2 pts | |||||
LEVEQUE Bérénice (2002/8 ans) FRA [1251699] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 331 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 109 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:57.77 | 180 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 313 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 104 pts | |||||
MAHAUT Almaïde (1998/12 ans) FRA [1359897] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:26.42 | 495 pts | |||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 354 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 469 pts | |||||
PATIN Sweltanna (2000/10 ans) FRA [1024382] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 331 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 427 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 159 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 119 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 435 pts | |||||
ROBILLARD Caroline (1997/13 ans) FRA [968260] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 648 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 421 pts | |||||
ROBILLARD Claire (2000/10 ans) FRA [1167948] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 538 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 523 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 400 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 223 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP