Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
15 (57.69 %)
----
7 (26.92 %)
4 (15.38 %)
AC CHERBOURG EN COTENTIN | ||||||||
AUBER Hilda (2006/14 ans) FRA [1673435] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 696 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 793 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 898 pts | ||||
AUBERT Emma (2009/11 ans) FRA [2525905] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 228 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 537 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 443 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 620 pts | ||||
DELOEUVRE Juliette (2008/12 ans) FRA [2828285] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 357 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 620 pts | ||||
DEMANGE GALLOIS Alienor (2005/15 ans) FRA [3077675] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 755 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 898 pts | ||||
DUPONT Elisa (2002/18 ans) FRA [1275560] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 748 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 898 pts | ||||
ERNU Violette (2007/13 ans) FRA [2001913] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 752 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 898 pts | ||||
FRANCOISE Stephanie (1979/41 ans) FRA [57205] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.03 | 632 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 898 pts | ||||
GALLIEN Chloé (2010/10 ans) FRA [2681237] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 225 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 620 pts | ||||
GALLIEN Liséane (2007/13 ans) FRA [2001921] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 792 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 793 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 898 pts | ||||
GIOT MILLET Leane (2008/12 ans) FRA [2889763] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 223 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 620 pts | ||||
JEANNE Olivia (2008/12 ans) FRA [2465549] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 537 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 443 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 620 pts | ||||
JOURDAN Shanez (2007/13 ans) FRA [2001931] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 638 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 898 pts | ||||
KONISHCHEVA Arina (2006/14 ans) FFN [2219647] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 631 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 793 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 898 pts | ||||
LECARPENTIER Lalie (2009/11 ans) FRA [2671565] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 537 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 443 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 620 pts | ||||
LEVAVASSEUR Marie (2008/12 ans) FRA [2001943] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.84 | 497 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 620 pts | ||||
MURILLO Julie (1979/41 ans) FRA [2002089] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 657 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 898 pts | ||||
PELTIER Albane (2007/13 ans) FRA [1656851] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 793 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 898 pts | ||||
PELTIER Orlane (2004/16 ans) FRA [1526104] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 657 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 537 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 443 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 620 pts | ||||
PEYRAUBE Marilou (2008/12 ans) FRA [2825437] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 302 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 620 pts | ||||
SAUVEY Lilou (2008/12 ans) FRA [2612763] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 130 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 620 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP