Titre original : Coupes Estivales
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Juin 2012
Filtres
7 (14.58 %)
----
32 (66.67 %)
9 (18.75 %)
BRUYÈRES NATATION | ||||||||
AUBRY Floriane (1992/20 ans) FRA [618620] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.34 | 970 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.38 | 840 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.25 | 774 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.72 | 914 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 980 pts | ||||
BOUYER Celestine (2005/7 ans) FRA [1369654] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.25 | 1 pts | ||||
78e | 50 Dos Dames | Séries | 01:23.03 | 1 pts | ||||
79e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:29.45 | 1 pts | ||||
BOUYER Mathilde (2001/11 ans) FRA [1168318] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.62 | 378 pts | ||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.69 | 307 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.29 | 396 pts | ||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.41 | 117 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 480 pts | ||||
BOUYER Valentine (1998/14 ans) FRA [994398] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.90 | 937 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.73 | 823 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.69 | 864 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
CROUVISIER Eglantine (1998/14 ans) FRA [936084] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.85 | 999 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.87 | 816 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.38 | 851 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.36 | 933 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1032 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 980 pts | ||||
CROUVISIER Lise (1995/17 ans) FRA [809196] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.61 | 840 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.47 | 739 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.89 | 789 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.91 | 756 pts | ||||
DAVIES Bethany (1998/14 ans) GBR [1591845] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.52 | 790 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.63 | 598 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.98 | 377 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.75 | 586 pts | ||||
DIDIER Maud (1992/20 ans) FRA [493613] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.19 | 863 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.15 | 802 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.62 | 883 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.52 | 728 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 980 pts | ||||
DUC Mélanie (2001/11 ans) FRA [1142905] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.08 | 203 pts | ||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.46 | 157 pts | ||||
74e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.18 | 146 pts | ||||
GRANDJEAN Laura (1999/13 ans) FRA [1281649] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.19 | 979 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.89 | 865 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.36 | 770 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.54 | 872 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 980 pts | ||||
MULLER Clémentine (2001/11 ans) FRA [1316584] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
PERRIN Sarah (2000/12 ans) FRA [1158663] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.78 | 724 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.07 | 580 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.69 | 443 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.07 | 494 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 480 pts | ||||
PIERSON Elisa (2000/12 ans) FRA [1168300] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.02 | 328 pts | ||||
62e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.30 | 207 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.47 | 262 pts | ||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.86 | 38 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 480 pts | ||||
THEILLER Juline (2000/12 ans) FRA [936095] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.52 | 501 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.45 | 412 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.58 | 249 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 480 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP