Titre original : Journée Qualificative 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Janvier 2018
55 Rue du 11 Novembre 1918
Filtres
4 (25 %)
----
12 (75 %)
----
VILLEJUIF NATATION | ||||||||
GERONDIS Erin (2001/17 ans) FRA [1216633] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.69 | 785 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
LAKHDARI Lyna (2001/17 ans) FRA [1598145] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.13 | 818 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.79 | 788 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
LARANGEIRO DANTAS Jessica (2002/16 ans) FRA [1566295] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.73 | 615 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.55 | 483 pts | ||||
MIRANDA Ita-una (1999/19 ans) FRA [957863] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.66 | 910 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.22 | 949 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 837 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP