Titre original : Championnats Départementaux et Critérium Jeunes Eté 2021
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juillet 2021
Filtres
16 (42.11 %)
----
14 (36.84 %)
8 (21.05 %)
SENS NATATION | ||||||||
BRUZZO Aurore (2000/21 ans) FRA [1130331] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:32.00 | 826 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 864 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.35 | 978 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.98 | 996 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:34.98 | 795 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.84 | 857 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:53.50 | 968 pts | |||
GIRARD Louane (2008/13 ans) FRA [3522449] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.93 | 423 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 535 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:47.28 | 411 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 578 pts | |||||
JOUVENET Lucie (2006/15 ans) FRA [2278375] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.19 | 559 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 398 pts | |||||
MAINY Abigaëlle (2009/12 ans) FRA [2109817] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 116 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.52 | 371 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.14 | 174 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 101 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:51.04 | 296 pts | ||||
PACAUD Océane (2002/19 ans) FRA [1242426] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 933 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.44 | 950 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.52 | 946 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 930 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 899 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.64 | 1044 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.09 | 1016 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 940 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 864 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:53.50 | 968 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 995 pts | ||||
PATIN Honorine (2007/14 ans) FRA [2501627] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 342 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.63 | 400 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 273 pts | |||||
RAYKOVA Zornitsa (2004/17 ans) FRA [1508534] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.92 | 831 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 772 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:41.15 | 799 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.68 | 820 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B | 821 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 828 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:36.92 | 695 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.47 | 717 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 995 pts | ||||
ZIRY Ariella (2010/11 ans) FRA [2744925] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.49 | 210 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 121 pts | |||||
ZIRY Gabriella (2007/14 ans) FRA [2120779] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 72 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.53 | 310 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 164 pts | |||||
ZIRY Roxiella (2005/16 ans) FRA [2120785] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 199 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.05 | 242 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 341 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP