Titre original : 3e Journée du Circuit Bourguignon - YONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Novembre 2009
Filtres
36 (46.75 %)
----
28 (36.36 %)
13 (16.88 %)
SENS NATATION | ||||||||
BESENCOURT Alice (1997/13 ans) FRA [1066029] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.57 | 842 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.62 | 634 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 629 pts | |||||
BRICOUT Oceane (1996/14 ans) FRA [679022] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.76 | 1005 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.92 | 956 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 652 pts | |||||
CARLIER Chloé (1996/14 ans) FRA [1168806] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.25 | 700 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.17 | 661 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.72 | 540 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 541 pts | |||||
CARLIER Mélanie (1993/17 ans) FRA [344427] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.05 | 797 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 686 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.66 | 812 pts | ||||
CINKUS Sandrine (1972/38 ans) FRA [1343720] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.94 | 526 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
COROUGE Maëva (1996/14 ans) FRA [1012239] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 637 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.76 | 794 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.71 | 691 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 677 pts | |||||
DOMBRECHT Chloé (1989/21 ans) FRA [210431] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.77 | 1018 pts | ||||
EPINETTE Morgane (1996/14 ans) FRA [1012212] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.00 | 714 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 632 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 690 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.04 | 661 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 517 pts | |||||
MARQUES Johana (1992/18 ans) FRA [697694] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 919 pts | |||||
METRI Myriam (1998/12 ans) FRA [889473] | ||||||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.30 | 621 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 652 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 636 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 652 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.41 | 721 pts | ||||
OLIVEIRA Margaux (1997/13 ans) FRA [854037] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.02 | 567 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.51 | 372 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.02 | 494 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 456 pts | |||||
PACAUD Margaux (1995/15 ans) FRA [632802] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 903 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 758 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 920 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 940 pts | |||||
PACAUD Pauline (1993/17 ans) FRA [415717] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1061 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1058 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 883 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 894 pts | |||||
PAULET Mathilde (1998/12 ans) FRA [1012423] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.59 | 722 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 654 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 652 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.15 | 799 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
PHILIPOT Mathilde (1996/14 ans) FRA [1046969] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.31 | 697 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 426 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.52 | 649 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
RUSCON Marion (1998/12 ans) FRA [897218] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.98 | 441 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 250 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.15 | 429 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 286 pts | |||||
SERRA Julie (1996/14 ans) FRA [1055943] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.69 | 678 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.74 | 716 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 660 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 653 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.44 | 545 pts | ||||
TOULOUSE Carole (1995/15 ans) FRA [854059] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.02 | 712 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.30 | 772 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 711 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.42 | 444 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP