Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
5 (35.71 %)
----
9 (64.29 %)
----
SENS NATATION | ||||||||
CHARLES Emilie (2000/14 ans) FRA [1217714] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
COROUGE Maëva (1996/18 ans) FRA [1012239] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1052 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
DOMBRECHT Chloé (1989/25 ans) FRA [210431] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
METRI Myriam (1998/16 ans) FRA [889473] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1082 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
PACAUD Margaux (1995/19 ans) FRA [632802] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 950 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
PACAUD Pauline (1993/21 ans) FRA [415717] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1207 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1111 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1107 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1106 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1059 pts | ||||
PARLIER Pascale (1965/49 ans) FRA [663689] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 853 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
PAULET Mathilde (1998/16 ans) FRA [1012423] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
RABOT Camille (1998/16 ans) FRA [1012220] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.35 | 1003 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
ROBLIN Alice (1999/15 ans) FRA [1150788] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1059 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP