Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Avril 2016
Filtres
36 (70.59 %)
----
7 (13.73 %)
8 (15.69 %)
SCUF PARIS | ||||||||
BOUKHRIS Sophia (2003/13 ans) FRA [2208819] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
59e | 200 Dos Dames | Séries | 445 pts | |||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 546 pts | |||||
53e | 100 Papillon Dames | Séries | 362 pts | |||||
53e | 400 4 Nages Dames | Séries | 497 pts | |||||
CHAIZE India (2004/12 ans) FRA [1487388] | ||||||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
37e | 200 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
61e | 100 Papillon Dames | Séries | 254 pts | |||||
55e | 400 4 Nages Dames | Séries | 493 pts | |||||
CHAVOUDIGA Taina (2003/13 ans) FRA [1214068] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 744 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 651 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries | 706 pts | |||||
CLAUS Blandine (2003/13 ans) FRA [1687677] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
58e | 200 Dos Dames | Séries | 501 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 614 pts | |||||
56e | 100 Papillon Dames | Séries | 316 pts | |||||
52e | 400 4 Nages Dames | Séries | 511 pts | |||||
COTE Elena (2004/12 ans) FRA [1684303] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
40e | 200 Dos Dames | Séries | 636 pts | |||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 550 pts | |||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 385 pts | |||||
46e | 400 4 Nages Dames | Séries | 562 pts | |||||
GENDRON Oumeyma (2004/12 ans) FRA [2156691] | ||||||||
66e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
63e | 200 Dos Dames | Séries | 366 pts | |||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
GRANDO Shana (2003/13 ans) FRA [1961943] | ||||||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
65e | 200 Dos Dames | Séries | 229 pts | |||||
62e | 100 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
LOUPIL Aurélie (2003/13 ans) FRA [1479868] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
36e | 200 Dos Dames | Séries | 699 pts | |||||
57e | 100 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
46e | 100 Papillon Dames | Séries | 398 pts | |||||
42e | 400 4 Nages Dames | Séries | 590 pts | |||||
MAKOUDI Sara (2003/13 ans) ALG [2374891] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
53e | 200 Dos Dames | Séries | 543 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
55e | 100 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
56e | 400 4 Nages Dames | Séries | 493 pts | |||||
PLANCY Kathlyn (2003/13 ans) FRA [1766674] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
44e | 200 Dos Dames | Séries | 609 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 542 pts | |||||
43e | 400 4 Nages Dames | Séries | 582 pts | |||||
PLANCY Kathryn (2003/13 ans) FRA [1725089] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
47e | 200 Dos Dames | Séries | 571 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 579 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Dames | Séries | 662 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP