Titre original : 8e Meeting de Natation de la Ville de Paris
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mai 2015
Filtres
10 (45.45 %)
1 (4.55 %)
5 (22.73 %)
6 (27.27 %)
SCUF PARIS | ||||||||
AOUCHICHE Émma (2001/14 ans) FRA [1377866] | ||||||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 813 pts | |||||
AUTARD Gaëlle (2001/14 ans) FRA [1487228] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.26 | 942 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.69 | 924 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.55 | 929 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:27.84 | 900 pts | ||||
BENABID Khaoula (1997/18 ans) TUN [1378902] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.44 | 1086 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 957 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1016 pts | |||||
CHAIZE India (2004/11 ans) FRA [1487388] | ||||||||
118e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.51 | 448 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 01:30.22 | 415 pts | ||||
CHAVOUDIGA Taina (2003/12 ans) FRA [1214068] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.97 | 714 pts | ||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries | 591 pts | |||||
COTE Elena (2004/11 ans) FRA [1684303] | ||||||||
113e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.46 | 531 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 01:22.48 | 574 pts | ||||
FOULON Noellia (2001/14 ans) FRA [1408527] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
JACQUART Channel-Ambre (2003/12 ans) FRA [1684882] | ||||||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.57 | 426 pts | ||||
66e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
LOUPIL Aurélie (2003/12 ans) FRA [1479868] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.38 | 694 pts | ||||
68e | 200 4 Nages Dames | Séries | 449 pts | |||||
MOHRI COTTI Tara (2001/14 ans) FRA [1295037] | ||||||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 787 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1096 pts | ||||
RAOUST Anna (2001/14 ans) FRA [1481470] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.45 | 987 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.56 | 826 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1096 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP