Titre original : 4e Journée du Natathlon Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 27 Mai 2018
Filtres
49 (62.82 %)
----
13 (16.67 %)
16 (20.51 %)
NATATION VESOUL-NOIDANS | ||||||||
BARON Célia (2006/12 ans) FRA [1892103] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.51 | 275 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.36 | 345 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 286 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.09 | 84 pts | ||||
BENARD Ambre (2006/12 ans) FRA [2760355] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.94 | 168 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 41 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 57 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 113 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.72 | 4 pts | ||||
BINDA Zélie (2006/12 ans) FRA [1599110] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.95 | 604 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 616 pts | |||||
BREZOVAR Lisa (2005/13 ans) FRA [2142507] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.84 | 612 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 495 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 419 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.59 | 441 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 382 pts | |||||
CHEVILLARD Elia (2005/13 ans) FRA [2027059] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.41 | 580 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.58 | 536 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 571 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 469 pts | |||||
COSSA Apolline (2005/13 ans) FRA [1501165] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.21 | 361 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.81 | 362 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 326 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 200 pts | |||||
CUENIN Elea (2007/11 ans) FRA [2115267] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.67 | 384 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 388 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.55 | 331 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 308 pts | |||||
CUENIN Lou-Anne (2006/12 ans) FRA [1892145] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 213 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.22 | 447 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 318 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 296 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.30 | 347 pts | ||||
CUNEY Jade (2007/11 ans) FRA [2555819] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.65 | 384 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.03 | 387 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 340 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.94 | 300 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 282 pts | |||||
GILLE Stella (2007/11 ans) FRA [2315685] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.41 | 52 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.46 | 142 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:18.44 | 1 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:12.78 | 1 pts | ||||
GIURANNA Charlotte (2005/13 ans) FRA [1594172] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.84 | 642 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 638 pts | |||||
GIURANNA Louise (2007/11 ans) FRA [1765940] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.32 | 441 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 369 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.45 | 373 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 400 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 367 pts | |||||
JACQUIN Hanna (2006/12 ans) FRA [2761993] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.03 | 329 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.93 | 153 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 131 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 197 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LEONARD Camille (2005/13 ans) FRA [2353561] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.32 | 398 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.25 | 265 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.09 | 347 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 237 pts | |||||
PREDINE Alix (2006/12 ans) FRA [1898513] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 838 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.40 | 853 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
ROBIN Justine (2005/13 ans) FRA [1892325] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.99 | 606 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 392 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP