Titre original : 9e Meeting du Ludolac
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 20 Juin 2015
Filtres
19 (21.59 %)
1 (1.14 %)
33 (37.5 %)
35 (39.77 %)
NATATION VESOUL-NOIDANS | ||||||||
AUBERT Julie (2002/13 ans) FRA [1892077] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BALLEVRE Jeanne (2004/11 ans) FRA [1560684] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.52 | 428 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.85 | 548 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.61 | 474 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BARON Elodie (2003/12 ans) FRA [1892107] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.26 | 255 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:51.12 | 113 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.92 | 243 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 02:06.60 | 95 pts | ||||
BINDA Aurélie (1973/42 ans) FRA [297219] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.87 | 939 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.30 | 850 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
BOUVERET Clémence (2003/12 ans) FRA [1892127] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
COSSA Amandine (2000/15 ans) FRA [1401308] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 830 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.98 | 805 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.35 | 832 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 391 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 06:24.45 | 401 pts | |||
COSSA Apolline (2005/10 ans) FRA [1501165] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.33 | 124 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:54.97 | 78 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.28 | 17 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.38 | 199 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.15 | 17 pts | ||||
GIURANNA Charlotte (2005/10 ans) FRA [1594172] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.51 | 278 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.23 | 262 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.38 | 339 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.89 | 126 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:11.28 | 131 pts | ||||
GIURANNA Nadège (1977/38 ans) FRA [1765939] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.28 | 606 pts | ||||
KLOPFENSTEIN Damaris (1999/16 ans) FRA [1274932] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.58 | 932 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:58.78 | 738 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:24.45 | 401 pts | |||
KLOPFENSTEIN Naomie (2002/13 ans) FRA [1274938] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.13 | 359 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.92 | 237 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.97 | 460 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:50.17 | 233 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 391 pts | ||||
LAURENCOT Marine (1999/16 ans) FRA [1892257] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.51 | 420 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.50 | 225 pts | ||||
NARJOZ Elysée (2004/11 ans) FRA [1494288] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.79 | 269 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:43.74 | 198 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.52 | 254 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.00 | 250 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.65 | 247 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 391 pts | ||||
PARTY Emeline (1998/17 ans) FRA [935430] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.50 | 885 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.37 | 794 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 391 pts | ||||
POINTET Gwladys (1998/17 ans) FRA [1132681] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 928 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.26 | 851 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.21 | 790 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 484 pts | ||||
POINTET Jeanne (2001/14 ans) FRA [1217139] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.46 | 890 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.60 | 905 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 857 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 778 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 438 pts | ||||
POIRIER Amélie (1984/31 ans) FRA [46934] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 774 pts | |||||
POURCELLY Lily (1999/16 ans) FRA [1275021] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.10 | 564 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.65 | 478 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.80 | 455 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 362 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
PREDINE Séverine (1975/40 ans) FRA [2159209] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.50 | 846 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.38 | 743 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.42 | 808 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.28 | 709 pts | ||||
REGNAUD Sacha (2004/11 ans) FRA [1599094] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.71 | 728 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.15 | 662 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.77 | 545 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 477 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
RICHET Caroline (1996/19 ans) FRA [873406] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.71 | 780 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.97 | 826 pts | ||||
ROBIN Justine (2005/10 ans) FRA [1892325] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.83 | 158 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:59.28 | 47 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.83 | 194 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.09 | 86 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:13.35 | 1 pts | ||||
ROSSET Maëlle (2000/15 ans) FRA [2115305] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.78 | 300 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.24 | 554 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.97 | 428 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 376 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 484 pts | ||||
VINOT Laura (1998/17 ans) FRA [1401437] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.08 | 431 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:59.93 | 344 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 339 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.41 | 444 pts | ||||
VOILQUE Lili (2004/11 ans) FRA [2027119] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.76 | 160 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:58.88 | 49 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.96 | 126 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:14.36 | 39 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.03 | 73 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 438 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP