Titre original : Coupe de la Ville de Blain
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 26 Mars 2023
10 Boulevard de Bretagne 44130 BLAIN
Filtres
26 (55.32 %)
----
14 (29.79 %)
7 (14.89 %)
AN DISTRICT BLAIN | ||||||||
BARRÉ Sophie (1959/64 ans) FRA [3510995] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.64 | 1 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 01:12.43 | 1 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.40 | 97 pts | ||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:33.90 | 1 pts | ||||
23e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 16 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 437 pts | ||||
BOUJU Margaux (2005/18 ans) FRA [3733249] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.44 | 529 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.68 | 335 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.51 | 503 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.28 | 274 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 468 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 530 pts | ||||
COULON Marie (2005/18 ans) FRA [1604585] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.65 | 729 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.39 | 673 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.57 | 825 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.91 | 510 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 650 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 851 pts | ||||
COULON Nina (2010/13 ans) FRA [2676201] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.28 | 809 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.55 | 753 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.36 | 703 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.55 | 664 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 632 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 851 pts | ||||
GAILLARD Sarah (2009/14 ans) FRA [3421485] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.81 | 560 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.88 | 459 pts | ||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.35 | 238 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.65 | 262 pts | ||||
19e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 254 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 371 pts | ||||
GRATTEPANCHE Aude (1978/45 ans) FRA [1419997] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
HUPIN Juline (2010/13 ans) FRA [2918095] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.04 | 224 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.36 | 234 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.51 | 371 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.26 | 119 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 292 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 371 pts | ||||
HUPIN Loriane (2008/15 ans) FRA [2918107] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.17 | 363 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.25 | 482 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.74 | 364 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.50 | 237 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 468 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
LEPOITTEVIN Kim (2005/18 ans) FRA [2212373] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.05 | 450 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 530 pts | ||||
LOQUET Clémence (2010/13 ans) FRA [3982113] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.00 | 502 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.23 | 519 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.25 | 512 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.98 | 425 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 650 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 727 pts | ||||
NEVEU-EVEN Héole (2007/16 ans) FRA [2504629] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.98 | 655 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.94 | 649 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.52 | 576 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.95 | 253 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 632 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 727 pts | ||||
PONEAU Claire (1989/34 ans) FRA [2918715] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.38 | 484 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.89 | 425 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.50 | 503 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.39 | 372 pts | ||||
19e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 254 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
VAN LAERE Maelwenn (2005/18 ans) FRA [2688527] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.50 | 479 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.39 | 442 pts | ||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.86 | 302 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.04 | 281 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 292 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 437 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP