Titre original : Meeting de Châlons-en-Champagne
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Février 2015
Filtres
7 (20.59 %)
----
21 (61.76 %)
6 (17.65 %)
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | ||||||||
AKSAS Inès (2000/15 ans) FRA [1253953] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.88 | 830 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.03 | 917 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.67 | 721 pts | ||||
AMRANI Arlène (2001/14 ans) FRA [1365176] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.41 | 733 pts | ||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 555 pts | |||||
BAUDART Clotilde (2000/15 ans) FRA [1246278] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.80 | 1028 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.63 | 862 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 897 pts | |||||
DA SILVA Anne-Sophie (2000/15 ans) FRA [1402346] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
FAVERO Camille (1998/17 ans) FRA [1055395] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.37 | 985 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 985 pts | |||||
FONTAINE Elise (2000/15 ans) FRA [1117829] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.36 | 938 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.42 | 780 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LESSEUX Léa (1998/17 ans) FRA [1258866] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.97 | 992 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.22 | 888 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 836 pts | |||||
PIRCARD Aglaé (2001/14 ans) FRA [1399319] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
REMY Elora (2000/15 ans) FRA [1122478] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.85 | 1013 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 938 pts | |||||
VIET Julie (1998/17 ans) FRA [964370] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.86 | 1123 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1062 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.68 | 968 pts | ||||
ZOUAIED Inès (2001/14 ans) FRA [1363772] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 1042 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.35 | 933 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 812 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP