Titre original : Meeting de Chassieu
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Février 2020
Filtres
22 (62.86 %)
----
7 (20 %)
6 (17.14 %)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
BENHAMMOU Mayssane (2008/12 ans) FRA [2025383] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.83 | 559 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 537 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.44 | 437 pts | ||||
BESSARD Maeline (2008/12 ans) FRA [2064185] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BESSARD Melina (2009/11 ans) FRA [2068939] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BEULLARD Soleane (2008/12 ans) FRA [1873405] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.29 | 638 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.65 | 649 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.85 | 698 pts | ||||
DUBOC Clara (2007/13 ans) FRA [2814013] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.91 | 416 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 517 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 571 pts | |||||
DUBOC Manon (2009/11 ans) FRA [2814015] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 588 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.53 | 526 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 496 pts | |||||
FOULON Brune (2008/12 ans) FRA [1869483] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.74 | 646 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 659 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.13 | 381 pts | ||||
GAUDET Line (2011/9 ans) FRA [2846939] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.10 | 596 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 460 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 453 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 443 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.94 | 488 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 431 pts | |||||
LEULLIER Adele (2007/13 ans) FRA [1658091] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 522 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 564 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.16 | 344 pts | ||||
THO BILLANDON Leonie (2009/11 ans) FRA [2692351] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 427 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.90 | 600 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 434 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP