Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
5 (35.71 %)
----
3 (21.43 %)
6 (42.86 %)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
BURIANNE Coline (2004/11 ans) FRA [1596421] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 397 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 501 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 417 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 761 pts | ||||
CHANAY Chloe (2002/13 ans) FRA [1494607] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 285 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 761 pts | ||||
CHRONOPOULOS Jacqueline (2004/11 ans) USA [1363423] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 417 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 761 pts | ||||
GAUDET Marine (1983/32 ans) FRA [277083] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 492 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 761 pts | ||||
LEMAITRE Lison (2002/13 ans) FRA [1498186] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 558 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 501 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 417 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 761 pts | ||||
MOURIER Jade (2004/11 ans) FRA [1306049] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 501 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 761 pts | ||||
ORCET Flora (1998/17 ans) FRA [1143931] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 443 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 761 pts | ||||
SARICA Floriane (1989/26 ans) FRA [395719] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.77 | 834 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 714 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 761 pts | ||||
URBANIAK Natasha (2004/11 ans) FRA [1372511] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 714 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 501 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 417 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 761 pts | ||||
ZAMBELLI Chloe (2000/15 ans) FRA [1091118] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 422 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 761 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP