Titre original : 15e Meeting EANV
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Octobre 2023
Filtres
34 (50 %)
----
20 (29.41 %)
14 (20.59 %)
EA NOGENT-VILLERS | ||||||||
AIDENE Thanina (2010/13 ans) FRA [2414673] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 563 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.64 | 579 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 462 pts | |||||
AISSANI Yliana (2009/14 ans) FRA [3760237] | ||||||||
102e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 19 pts | |||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 19 pts | |||||
ARAKELYAN Emilie (2014/9 ans) FRA [3679865] | ||||||||
109e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 61 pts | |||||
AUDOUIT Sarah (2010/13 ans) FRA [3029869] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 260 pts | |||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 200 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BARBIER GOMEZ Anthéa (2007/16 ans) FRA [2555845] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 437 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.94 | 634 pts | ||||
BENKHELIL Sabrina (2011/12 ans) FRA [3299697] | ||||||||
103e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 13 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 295 pts | |||||
BIMONT Lou (2010/13 ans) FRA [2520943] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 381 pts | |||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.35 | 469 pts | ||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 390 pts | |||||
BINET Maud (2015/8 ans) FRA [3492461] | ||||||||
107e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 55 pts | |||||
CLARO Celia (2011/12 ans) FRA [2650665] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 849 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.44 | 827 pts | ||||
CLARO Elsa (2014/9 ans) FRA [3492251] | ||||||||
91e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 149 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 230 pts | |||||
61e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.51 | 209 pts | ||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 186 pts | |||||
DELVAL Louise (2012/11 ans) FRA [3996716] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 175 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 219 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
FOUCAULT Alya (2008/15 ans) FRA [2538953] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GODEY Camille (2010/13 ans) FRA [2776533] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 555 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 378 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.95 | 677 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 595 pts | |||||
HEYMES Anna (2012/11 ans) FRA [2869853] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 231 pts | |||||
62e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.51 | 197 pts | ||||
LEDRU Clara (2012/11 ans) FRA [2864905] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 119 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 175 pts | |||||
LEROUL Louise (2014/9 ans) FRA [3188539] | ||||||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 74 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LIEVEQUIN Clara (2006/17 ans) FRA [1692920] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 797 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.81 | 794 pts | ||||
MAILLARD Kara (2009/14 ans) FRA [2289709] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 506 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.99 | 612 pts | ||||
METROT Maelys (2007/16 ans) FRA [1853841] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 438 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 432 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 395 pts | |||||
MORIN Laura (2009/14 ans) FRA [2195885] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 465 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
NEUMANN Aude (1988/35 ans) FRA [165987] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
OBRY BOISNEAULT Lucie (2009/14 ans) FRA [2326183] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 863 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 702 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
TUQUET Juline (2007/16 ans) FRA [2555837] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 549 pts | |||||
ZERAIBI Jade-Lilia (2011/12 ans) FRA [2849761] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
51e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 410 pts | |||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.00 | 405 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 320 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP