Titre original : Championnats Départementaux Printemps Toutes Catégories
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Février 2018
Filtres
17 (51.52 %)
----
8 (24.24 %)
8 (24.24 %)
CN ATLANTIE | ||||||||
AUDIN Camille (2001/17 ans) FRA [1413038] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.80 | 778 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.11 | 736 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:07.74 | 594 pts | ||||
CELLIER Amandine (2005/13 ans) FRA [2377065] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.17 | 347 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:25.53 | 263 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:03.59 | 270 pts | ||||
CUBIZOLLES Lorie (2005/13 ans) FRA [2153195] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.90 | 374 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.33 | 568 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:42.34 | 517 pts | ||||
CUBIZOLLES Morgane (2003/15 ans) FRA [1912127] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.53 | 738 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.18 | 656 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.41 | 489 pts | ||||
GERBAL Natacha (2000/18 ans) FRA [1494129] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.53 | 680 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.25 | 542 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.70 | 618 pts | ||||
GIRAUD Marie (2002/16 ans) FRA [1605778] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.82 | 511 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.73 | 282 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:32.14 | 371 pts | ||||
ISRAËL Margaux (2001/17 ans) FRA [1494130] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.96 | 769 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.05 | 759 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:05.17 | 621 pts | ||||
MICHEL Pénélope (2002/16 ans) FRA [1612174] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.11 | 674 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:56.14 | 582 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.87 | 697 pts | ||||
MOURGUES Scarlette (2005/13 ans) FRA [2377075] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.65 | 733 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.29 | 672 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 03:30.30 | 617 pts | ||||
PERRET Estelle (2005/13 ans) FRA [2153209] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:56.01 | 530 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:17.25 | 472 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.67 | 624 pts | ||||
ROUSSET Mélissa (2005/13 ans) FRA [2153211] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:57.31 | 294 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.63 | 563 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:34.63 | 580 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP