Titre original : Coupe de la Ville de Thônes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 7 Août 2021
Filtres
9 (50 %)
----
5 (27.78 %)
4 (22.22 %)
ARAVIS NATATION | ||||||||
BASTARD-ROSSET Janelle (2009/12 ans) FRA [2852753] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.04 | 30 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BETEMPS Lilou (2009/12 ans) FRA [2853661] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.76 | 422 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.50 | 333 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BURNET Laura (2010/11 ans) FRA [3179939] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.28 | 186 pts | ||||
CHAON Mahe (2000/21 ans) FRA [1240364] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.02 | 887 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.56 | 621 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:36.29 | 643 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [3e Relayeuse] | 579 pts | ||||
EASTLAKE Yasmin (2007/14 ans) GBR [2402811] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.11 | 366 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.84 | 408 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MAMET Zoe (2007/14 ans) FRA [3166673] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.98 | 413 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DNS dec | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [4e Relayeuse] | 579 pts | ||||
PAGES Manon (2007/14 ans) FRA [2199601] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:34.00 | 709 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 01:29.38 | 604 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DNS dec | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 579 pts | ||||
PERRILLAT BOTTONET Anna (2008/13 ans) FRA [2638853] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.12 | 450 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DNS dec | ||||
PERRILLAT BOTTONET Manon (2005/16 ans) FRA [1975769] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.79 | 665 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.08 | 530 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:36.29 | 643 pts | |||
SARTORETTO Isalyne (2006/15 ans) FRA [2638857] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.46 | 211 pts | ||||
68e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.96 | 57 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DNS dec | ||||
SCHRAM Roos (2009/12 ans) NED [2852751] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.23 | 1 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [2e Relayeuse] | 579 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP