Titre original : Coupe du Nageur Complet - 1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 27 Janvier 2013
Filtres
23 (25 %)
1 (1.09 %)
21 (22.83 %)
47 (51.09 %)
CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH | ||||||||
CHELLEMBRUN Sarah (1999/14 ans) FRA [1037625] | ||||||||
15e | 1000 Nage Libre Dames | Séries | 14:44.16 | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 03:01.30 | 702 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.97 | 911 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.19 | 829 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.72 | 967 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.09 | 765 pts | ||||
CLAIN Sarah (1998/15 ans) FRA [1071959] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.13 | 967 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:23.72 | 954 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.72 | 882 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 02:42.50 | 926 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:13.51 | 825 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.34 | 1041 pts | ||||
DAMOUR Emeline (2000/13 ans) FRA [1318071] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:45.38 | 667 pts | ||||
13e | 1000 Nage Libre Dames | Séries | 14:29.26 | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 03:10.57 | 603 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.72 | 796 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.47 | 865 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.08 | 748 pts | ||||
DUCHEMANN Chloé (1997/16 ans) FRA [1669331] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.63 | 681 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.78 | 590 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.44 | 581 pts | ||||
GUICHARD Cécile (2000/13 ans) FRA [1162015] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.47 | 766 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:48.65 | 628 pts | ||||
17e | 1000 Nage Libre Dames | Séries | 15:43.34 | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 03:30.41 | 417 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.38 | 730 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.02 | 705 pts | ||||
HAUSEY Audrey (2001/12 ans) FRA [1274227] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.53 | 642 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 03:22.12 | 490 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.16 | 738 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:37.99 | 590 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.68 | 720 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:35.17 | 469 pts | ||||
HAUSEY Colleen (1998/15 ans) FRA [867199] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.70 | 452 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.47 | 468 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:11.08 | 393 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.82 | 534 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.79 | 540 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.66 | 435 pts | ||||
HOARAU Eva-gabrielle (2000/13 ans) FRA [900611] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.42 | 768 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:39.23 | 743 pts | ||||
12e | 1000 Nage Libre Dames | Séries | 14:23.69 | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 03:14.24 | 566 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.81 | 713 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.71 | 967 pts | ||||
ISCAYE Anne-laure (1995/18 ans) FRA [897080] | ||||||||
2e | 1000 Nage Libre Dames | Séries | 12:24.95 | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.84 | 806 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.38 | 810 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.45 | 784 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.48 | 1034 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:30.08 | 1068 pts | ||||
MOREL Emma (1996/17 ans) FRA [915910] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:14.16 | 1097 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.84 | 1033 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.64 | 1015 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.28 | 1000 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.76 | 1249 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:14.90 | 1120 pts | ||||
MUSSARD Claire (2000/13 ans) FRA [785686] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 961 pts | ||||
8e | 1000 Nage Libre Dames | Séries | 13:34.28 | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 02:53.10 | 796 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.12 | 831 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.63 | 919 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.31 | 832 pts | ||||
MUSSARD Rachel (1998/15 ans) FRA [1178883] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.44 | 1017 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.08 | 1013 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.04 | 997 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 02:59.46 | 978 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.56 | 1033 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:42.19 | 931 pts | ||||
PETIT Eglantine (1997/16 ans) FRA [915902] | ||||||||
1ère | 1000 Nage Libre Dames | Séries | 12:24.89 | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.58 | 880 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.17 | 846 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.65 | 1014 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.16 | 1051 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:38.10 | 957 pts | ||||
PETIT Romane (1999/14 ans) FRA [1073110] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:22.38 | 973 pts | ||||
4e | 1000 Nage Libre Dames | Séries | 12:52.09 | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 02:49.40 | 840 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.08 | 822 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.54 | 782 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.73 | 914 pts | ||||
SERY Anne-Gaëlle (1997/16 ans) FRA [785675] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 1000 Nage Libre Dames | Séries | 13:38.40 | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.76 | 530 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 03:17.48 | 534 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.08 | 995 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.00 | 875 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.02 | 660 pts | ||||
TORNEY Constance (2001/12 ans) FRA [1379516] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.56 | 543 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.47 | 289 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:36.41 | 194 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.49 | 545 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.25 | 348 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP